Отвратительный сервис

30.11.2023 14:50
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Являюсь вынужденным пользователем дебетовой карты данного банка, так как карточка зарплатная. Карта перестала видеть терминал. Пришла в офис в г Ялта на Гоголя 24,с заявлением на замену карты. Девушка приняла заявление, сориентировала, что в течении 3-х рабочих дней будет произведена замена, что меня очень удивило. В банке РНКБ замена в аналогичном случае осуществляется в течении 10 минут. Я еще тогда не знала, что буду ждать свою карту 2 недели. И не буду иметь возможности расплатиться ни в одном супермаркете своими же средствами в течении всего этого срока. Следом девушка-оператор, которая не забыла попытаться мне впарить все мыслимые и немыслимые услуги банка от кредита, до депозита, зачем-то заверила, что я могу забрать при желании карту в субботу. Что немного сгладило мои негативные эмоции. В будний день мне выбраться в центр из-за работы крайне проблематично. После того, как меня обрадовали в офисе про ожидание в три рабочих дня, следом осчастливили тем, что замена карты будет платной. Так как имела место блокировка карты, пару месяцев назад по ошибочной утере. И снова я в недоумении. Я потеряла карту - я заблокировала, я нашла ее - я разблокировала. За что с меня должны снять деньги? За рассеянность? Карта физически нашлась, никаких расходов банк сверху на разблокировку не понёс. Ладно, фиг с ними этими 150 рублями, пусть ни в чем себе не отказывают. Неделю спустя, так и не дождавшись звонка - я потопала опять на Гоголя. Где в полупустом зале сидели два сонных оператора. Которые поспешили мне сообщить, что сегодня мне никто ничего в любом случае не выдаст, так как оператор, который выдает карты - сегодня отсутствует. Так что - пШла ты Юля вон, отпрашивайся с работы в будний день, и то - когда позвонят. Хорошо, хоть соизволили глянуть и в очередной раз обрадовать - что карта не готова, хотя прошла уже неделя. К слову сказать - мне так никто и не позвонил, спустя даже 2 недели. Сама набрала горячую линию, где вежливая девочка мне сообщила, что меня дезинформировали по поводу готовности карты в течении 3-х рабочих дней. Карты изготавливаются в Генбанке в течении 10 рабочих дней. И что моя карта уже готова и ожидает меня в отделении в г Ялта по ул Гоголя 24. думаю в Ялтинском Генбанке думают, что карта сама мне должна была мне перезвонить о своей готовности. Чтобы не наступать на прежние грабли, я уточнила у девушки с горячей линии могу ли я забрать ее в этот раз в субботу, на что она меня заверила, что могу. С нетерпением ожидаю выходных, чисто из любопытства. Пошлют меня опять подальше или все- таки нет.

• Кредитные карты