Как мы получали кредит в Челиндбанке

11.10.2006 19:39
Моя жена хотела взять кредит на покупку компьютера в 30000 руб. Подала заявки в три банка, и в Челиндбанк в том числе. В этом банке раньше других ответили, что готовы предоставить кредит. Жена естественно аннулировала заявки в других банках, приехала к ним в указанное время за получением кредита. Дальше самое интересное. С ней подписали договор, но сказали, что у них какой-то сбой в программе и пока не могут выплатить деньги, нужно мол подъехать попозже, к 17.30 вечера. До вечера мы пошли и купили компьютер, так как он уже был заказан. С деньгами выкрутились, однако вечером жене сказали, что опять что-то не в порядке у них с программой, и они перезвонят завтра. На следующий день сказали, что передумали и в кредите отказывают, без объяснений! А теперь внимание, вопрос представителям банка: вы всех клиентов так кидаете или через одного? Видимо поэтому у вас и форума нет на сайте, чтобы никто не мог оставить свои отзывы о вашей работе! Мораль такова: дамы и господа, подумайте несколько раз, прежде чем иметь дело с этим банком! P.S. если представители этого банка могут что-то возразить, внимательно слушаю! [b]От админа: [/b]Вы написали, что договор был подписан. Что там было в ответственности сторон за невыдачу кредита? [b]Сергей Копкин: [/b]Про ответственность сторон не могу сказать. Жена ходила подписывать договор, я не видел его, но чтобы там не было, они просто взяли и порвали оба экземпляра.

отзывов