Добрый Вечер. Простыню писать не стану. Решил по акции открыть вклад в банке Церих на Тульской. Думаю, если вдруг в банклото не повезет, то хоть вклад на хороших условиях сделаю. Сам офис располагается недалеко от метро, правда пришлось чуть-чуть сделать лишний крюк и постоянно смотреть на карту в планшете. Во второй раз до офиса можно дойти уже минут за 10-15. Итак, зашел, встретила охрана, но не напрягала, все быстро и оперативно. Через 2-3 минуты подошел сотрудник банка и провел меня в сам офис. В офисе чисто, светло, правда, всего 2 стула. Вклад оформили достаточно быстро, благо я был один, в будни.

Только плюсы. Можно один минус поставить за то, что к договору и расходнику не дали файлик, с собой я файлик не брал, думал, что дадут, ан нет. сэкономили. Ну ладно, главное, чтобы деньги с процентами не пропали, и выиграть 25 000 было бы не дурно Пока ставлю 4, если все пройдет как по маслу, то потом 5 забацаю.

От админа: Уточните, пожалуйста, когда открывали вклад? Сколько времени потребовалось для оформления документов? Были ли трудности в принятии промокода?

bank1r81: Вклад открыл 24.10.12. Все оформили в общей сложности минут за 20-30 (я сам долго читал договор). Никаких трудностей в принятии промо-кода не было.