Решили с мужем подкопить денег и воспользоваться умением банков зарабатывать деньги. Узнали, какие предложения в банках, нас привлек своим процентом вклад «Хороший» в банке «Пойдем». Такие деньги на дороге не валяются. В конце того года я оформила на себя вклад. Кстати, мне подходит, что его можно пополнять 6 месяцев. Периодически его добавляю. Мне с самого начала выделили Машу, финансового консультанта. Сперва я не поняла, что это значит. А теперь знаю. Маша дала свою визитку, она и внешне такая приветливая, с ней легко обращаться. Когда захожу в банк, подхожу к Марии, поговорим немного, она мне нравится как человек. И я в кассу.

Никаких особых тревог за деньги у меня нет, но когда в банках штормы пошли, я ей звонила, она меня успокоила, что вклады застрахованы, что моя сумма всяко попадает в гарантию государства. По моему плану я еще один или два раза успею, положу добавку, а то шесть месяцев кончаются. Схожу в Машину смену, созвонюсь заранее. Муж сказал, потом он тоже откроет у Марии. Хочу от себя лично сказать Марии, что она отличный работник и правильно мне посоветовала, что вклад лучше сделать в рублях, чем в евро. Ну и за прибавку банку спасибо. Хорошо, когда все нормально.

От Администратора: Автору: укажите дату открытия вклада.

От tikho45: Добрый день! Это было в день рождения моей племянницы 28 декабря.