В прошлом году открыла вклад в тогда существующем Калужском офисе. И уже 10 раз пожалела.

Сначала при закрытии офиса пришлось потратить время придти, уговорили написать бумажку для перевода вклада в москву, сказали с получением никаких проблем не будет. Вот зайдете на сайт в интернет-банк, когда вклад закончится, деньги появятся на том счете там и перевод сделаете с него, перевод буквально 30 рублей сказали.

Вчера вклад закончился, денег нет на счете! Вчера весь день смотрела, сегодня уже начала звонить и в поддержку интернет банка, сказали это вам в банк надо звонить, банка почти все офисы не работают, стала звонить в тот который работает, межгород, дозвонится невозможно, по одному номеру бесконечно занято, по второму говорят оставайтесь на линии и так в течении 5 минут... (это в субботу то утром) подумала о том сколько заплачу за межгород и не стала дольше ждать.

Вот теперь мне очень интересно, как мне теперь получить свои деньги, где они вообще? Ехать в москву для меня не вариант, это далеко достаточно, дорого и работаю так же как и банк, это терять целый рабочий день. И уточнить хотелось бы заранее насчет стоимости перевода, нет ли и тут подвоха.

От Администратора: Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, даты звонков в контактный центр, с какого номера звонили (сегодня уже начала звонить и в поддержку интернет банка, сказали это вам в банк надо звонить)

SnegirKa 25.11.2014 12:20 : Дозвонится до банка не могу, то не берут, то по 5 раз переключают и звонок срывается, тут тоже никто не отвечает...кошмар, денег так и нет. Более того пыталась хоть через интернет банк проценты перевести себе, не тут-то было, платеж создаю, пишет, что принят банком и тишина, деньги остаются где были.

SnegirKa28.11.2014 19:12 : Уважаемый администратор. Дозвонилась я до банка, сказали вклад пролонгировался и теперь или ехать туда закрывать, или заявление по почте направлять на закрытие депозита. Написала письмо на почту банка с вопросом в какой форме писать это заявление и просьбой сбросить бланк если он есть. Пока ответа нет.