Писала несколько негативных отзывов о данном банке, но как оказалось по сравнению со многими другими банками в городе у них все не так уж и плохо. Теперь хочу написать о хорошем. Удобные интернет-сервисы, все доступно и понятно. Вежливый персонал, приятно приходить в отделение. Кредитная карта с cashback gold, что очень удобно, пользуюсь c 2014. Правда уменьшили % кэшбэка до 2%, остальные условия по cashback gold оставили без изменений, а для новых клиентов, как я поняла кэшбэк уже уменьшили до 1.5%. И у пользы есть комиссия за обслуживание, у карт cashback gold её не было. Возможно в будущем придется отказаться, но на данный момент все устраивает. Нет скрытых условий по дебетовым картам, а такое как оказалось бывает в других банках. Захотела закрыла карту, захотела открыла, деньги можно снять и положить в любой момент. Вот только проблема с круглосуточным доступом к банкомату в Белгороде. У меня и мужа дебетовые карты, ночью попасть к банкомату не удается, а сотрудники по зарплатным картам проходят, хотелось бы чтобы исправили (отремонтировали). Не всегда есть возможность приходить днём.