По телефону была оформлена и одобрена заявка на кредит без услуг страхования. 02.10.17 я обратился в офис для получения кредита, предварительно позвонив на телефон горячей линии и уточнив, что дополнительных комиссий нет, т.к. процентная ставка итак высока, мне ответили, что никаких комиссий нет. В офисе при выдаче кредита мне сказали, что без услуги страхования (а именно страхование недвижимости от несчастных случаев по месту прописки стоимостью 3000р.) кредит не может быть выдан ни при каких обстоятельствах. На что я согласился, получил кредит, из оформленных 150 000 получил 147 000, но решил уточнить на телефоне горячей линии насколько это достоверно. По телефону горячей линии 05.10.17г. мне сказали, что я могу отказаться в течение 14 дней от данного продукта, уточнив какой именно этот продукт. Я обратился в офис, но получил отказ и заявление мне заполнить не дали на отказ от страховки и возврат денежных средств. Хотелось бы решить данный вопрос и услышать почему мне не выдали кредит без страховки, которая мне не нужна. Возможно вышел какой-то новый закон, по которому физическое лицо не имеет право получать кредит без страховки. Кредитовался ранее в данном банке, все устраивало, поэтому обратился вновь. Разочаровался. Надеюсь на решение ситуации. Договор # 2255782456 от 02.10.2017г.  Г-лов М.С.