Потеря зарплатной карты

23.10.2017 20:43
Добрый вечер! Недавно теряла зарплатную карту, мне позвонил сотрудник Банка на сотовый телефон с одного из отделов банка и сообщил, что моя карта найдена мужчиной. В результате переговоров заблокировали карту в целях сохранения моих денежных средств. До момента звонка я даже не знала, что карта была мной потеряна. Все достаточно благополучно разрешилось, без потери денежных средств. Я очень благодарна Банку за такое внимательное отношение к клиентам. Обслуживаюсь по зарплатному проекту в Банке уже более 6 лет и у меня нет нареканий. Особенно приятны Бонусы при зачислении с бонусного счета на мой личный счет) Желаю Банку успехов!
2017-11-03T20:09:25+03:00
Для зачета положительной оценки приведите еще примеры качественного обслуживания с указанием даты события.
Nattal8
2017-12-10T11:59:37+03:00
Банк регулярно радует своими услугами, как писала ранее, пользуюсь услугами банка постоянно. 1. Использую Ижкард для оплаты услуг и перевод денежных средств иным ФЛ без комиссии. Перевод средств происходит после введения кода высланного на сот. телефон для подтверждения платежа. В данном случае есть уверенность, что деньги не будут использованы без твоего ведома в случае утери пароля. Дата последнего платежа - 03.12.2017. 2. Подписана на услуги СМС информирования о снятии и зачислении средств. СМС приходят своевременно, без опозданий, таким образом, я постоянно контролирую свой счет. Ежедневно. 3. Банк проконсультировал, каким образом можно провести оплату по счету за услуги без взимания комиссии с моего лично счета. Сумма для оплаты по счету для меня была существенная, поэтому дополнительно нести расходы для меня было не приемлемо. За счет оплаты способом предложенным банком, я оплатила счет без комиссии. Полагаю, комиссия легла на получателя средств. Дата консультации - 02.11.2017 Дата оплата услуг - 10.11.2017 4. Обменивала валюту евро на рубли с зачислением средств на карту. Денежку мне зачислили на карту по курсу обмена указанному на сайте www.banki.ru. Обслужили быстро и качественно, хоть и купюра евро у меня была маленьким номиналом, таким образом, я поняла, что не имеет значение сумма сделки: к тебе одинаковое - доброе и приветливое отношение сотрудников банка. По личному опыту знаю, такое отношение не во всех банках г. Ижевска. Дата 07.12.2017 Банку желаю успехов!

отзыв

Отзывы о дебетовых картах Датабанка