Спасибо

14.03.2019 21:16
Добрый день! Хотела поделиться с Вами историей. Как и многие я приобрела машину в кредит. Это моя первая машина. Но история не об этом.Кредит оформила в Почта банк, потом принялась за выбор машины. И так получилось, что приобретение машины попало на выходной день.Переживала, что не смогу снять кредитные деньги, так как это выходной день. Ну что делать, была не была, надо идти, почтовое отделение ведь работает, несмотря на то, что отделении Банка по графику выходной. Да, почтовое отделение действительно работало, но что-то пошло не так в моем общении с банкоматом, запереживала и начала путаться в кнопках.К счастью, за мной стояла девушка, как оказалось потом – эта девушка выдавала мне кредит. Она , видимо, увидела небольшую панику на моем лице и спросила: чем могу помочь, Вы меня узнали, я вам выдавала. Помогла мне с работой банкомата, несмотря на то, что в этот день отделение не работало. Очень приятно, что сотрудники Почта банка остаются сотрудниками Банка и готовы помочь своим клиентам не только в свои рабочие дни, но и выходные дни.
2019-03-23T20:05:41+03:00
Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, дату и место события. [b] 03.04.2019 [/b] Зачтен с учетом комментариев автора.
Почта Банк
Почта Банк
2019-03-30T09:10:09+03:00
Уважаемая Niktooo! Благодарим вас за высокую оценку работы нашего сотрудника Анны! Я обязательно передам вашу благодарность ее руководителям. Каждый день мы становимся чуточку ближе к нашим клиентам и стараемся найти к каждой проблеме индивидуальный подход. Уверен, что наше дальнейшее сотрудничество будет проходить на такой же высокой ноте! Ваш менеджер Павел, Клиентская Служба ПАО «Почта Банк»

1 661
отзыв
1 630

• Кредитные карты