Залог автомобиля

28.02.2024 09:13

Оформил кредит в почта банке, предоставив в залог автомобиль, но в залоге пришел отказ, так как банк считает что моя машина грузовая, хотя в гаи информация другая, и это подтверждает стс, категория автомобиля м1, то есть это легковой автомобиль.
я прошу принять залог и не повышать мне процентную ставку по кредиту, иначе я буду обращаться в суд, так как банк нарушает условия договора

мой номер договора

2024-03-21T09:16:38+03:00
Первоначально отзыв размещался с оценкой 4, с учетом пожелания автора принимаем оценку 5.
Почта Банк
Почта Банк
2024-03-01T18:08:55+03:00
Уважаемый User-615417239523! Благодарим Вас за предоставленную информацию. Банк рассматривает каждое обращение Клиента в индивидуальном порядке, поэтому мы детально разобрались в Вашей ситуации. Рады сообщить, что мы готовы принять в залог Ваше транспортное средство. До 05.03.2024 г. рекомендуем Вам повторно обратиться в отделение Банка и оформить залог. Также оформление залога Вы можете произвести в "Почта Банк Онлайн". Надеемся, что мы помогли Вам в решении данного вопроса, и наше дальнейшее сотрудничество будет проходить только в положительном ключе, мы постараемся приложить для этого максимум усилий! С уважением, Дарья Эксперт Центра претензионной работы АО "Почта Банк"

1 661
отзыв
1 630

• Кредитные карты