Долгие переводы

20.03.2019 16:16
В [url=https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/10231640/]прошлый раз писал[/url] о том, что переводы долгие. В этот раз ситуация повторилась. Опять жду перевода. При обращении в банк, к руководителю операционистов, она ни с того ни с сего начала мне рассказывать про какие то правила, договор и т.д. и т.п. Якобы, если я перевёл деньги позднее полудня, они придут только к 6ти вечера. И вообще, я должен был позвонить своему операционисту и попросить, чтобы она ускорила процесс, так как деньги нужны срочно. Возникают вопросы: Почему при оформлении карты мне говорили, что деньги идут до 2-х часов? Почему, при прошлом обращении, мне не говорили об этих нюансах? Откуда взялись, ни с того ни с сего, новые правила? Почему не консультировали об этих нюансах сразу? Для чего вводили в заблуждение? Эти вопросы необходимо задать руководителю отдела и операционисту Анастасии. Получается, можно клиентам говорить любую информацию, а потом другую, и ничего за это не будет.
СЕВЕРГАЗБАНК
СЕВЕРГАЗБАНК
2019-05-30T18:22:24+03:00
Уважаемый клиент! В связи с Вашим обращением сообщаем, что СЕВЕРГАЗБАНКОМ проведена проверка исполнения обязательств Банка по зачислению денежных средств на специальный карточный счет, открытый на Ваше имя. В действиях Банка нарушений условий Договора не выявлено. Подробное письмо с пояснениями направлено по почте. Благодарим Вас за обращение и выражаем надежду на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Управление контроля по обслуживанию клиентов