Халатные и некомпетентные действия сотрудников Банкс Пойдем

30.04.2019 16:43
Проблема решена
В декабре 2018 года мой супруг оплачивал 4 штрафа ГИБДД (50% от суммы штрафа в 20 дневный срок после получения постановления) в отделении банка Пойдём (город Борзя) кассир по своей халатности и некомпетентности при оплате штрафа не внесла номер постановлений в квитанции об оплате, в апреле 2019 года, судебные приставы наложили арест на карту сбербанка в связи с неуплатой штрафов ГИБДД , с карты была списана сумма штрафов в 100% объёме. Мною 14 апреля была подана жалаба в контактный центр Банка по поводу некомпетентности сотрудника принимавшего оплату, с просьбой разобраться в действиях сотрудника и вернуть деньги уплаченые в декабре 2018 года за штрафы ГИБДД. Мою жалобу отрабатывала сотрудник П-ва Н кассир банка Пойдём, позвонила мне, внятно ни чего не объяснила, только принесла изменения. Я попросила жалобу мою не закрывать , а разобраться в действиях и вернуть деньги. 30 апреля мне позвонила сотрудница контактного центра Пойдём банка и сказала, что моя жалоба закрыта. Я была очень возмущена действиями сотрудников банка, на каком основании закрыли мою жалобу. Ответа я так и не получила. Также жалобу в письменном виде мой супруг отправил на электронный адрес банка 15.04.2019 года, до сих пор нет ответа.
Банк «Пойдём!»
Банк «Пойдём!»
2019-06-13T13:38:30+03:00
Уважаемый ElenaLenina2! Спасибо за Ваш отзыв и отзывчивость в ходе решения Вашего вопроса. Мы надеемся, что действия, предпринятые нами для урегулирования ситуации, Вас удовлетворили. Мы приносим извинения за недостаточный профессионализм сотрудников в ходе работы с Вашим обращением, но благодаря Вашему терпению, мы поняли, что нам следует улучшить в работе в самое ближайшее время. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество! С уважением, АО КБ "Пойдём!"
ElenaLenina2
2019-06-13T16:08:22+03:00
Большое человеческое СПАСИБО, Елене Л-ной, за решение моей проблемы!!! Такие сотрудники как Елена Сергеевна действительно достойны уважения!
Зачтено