Выбрал кредитную карту - и длительные отношения с хорошим банком

16.10.2019 16:20
Выбирал кредитную карту (мою первую) между Альфа банком и Тинькофф, так как там был наслышан об их продуктах по кредитным картам. Однако я получаю зарплату через БКС банк и запросил звонок с консультацией по кредиту, решил проверить, какие у них есть опции. Мне быстро перезвонил сотрудник данного банка Сергей и рассказал про опцию кредитной карты. Сергей ответил на все мои вопросы очень профессионально и грамотно, рассказал обо всех плюсах и минусах. Сотрудник был крайне заинтересован в том, чтобы я получил наиболее подходящий для меня продукт, а не просто пытался продать что угодно. Он даже согласился сравнить тарифы с картами других банков, которые я рассматривал, качество обслуживания весьма приятное. По итогам я понял, что получу выгодные условия по кредиту в БКС банке - и как бонус не придется заводить счет у другого банка и выяснять, где у них офис, как пользоваться их приложением итд. Я выбрал БКС банк и Сергея как своего персонального финансового менеджера.
2019-10-23T16:40:18+03:00
Спасибо, что рассказали о своем опыте общения с банком. Однако в рейтинге не учитывается стандартное обслуживание.
БКС Банк
БКС Банк
2019-11-07T17:41:14+03:00
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вы остались полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и сервиса. С уважением, ФГ БКС

отзывов