Уважаемый владелец банка Хоум кредит.

18 февраля 2020 года я положила вклад в офис 16/09 Уфимского филиала , и с тех пор я лишилась сна и покоя.

Мошенники ,воспользовались моими персональными данными оформили на меня три кредита в сумме ( 15883),(99745)и (739646), при чем кредиты( онлайн) были оформлены в течение нескольких часов.Когда я узнала об этих кредитах, по поводу последнего кредита, я звонила на горячую линию в присутствие полицейских,  деньги не были еще перечислены, я сделала заявку на запрет перевода этих денег, мне сказали, что все это удалось, но когда повторно позвонила на горячую линию 31 марта, я узнаю, что все три кредита действующие и оператор объяснил, что мы ничего сделать не можем, дело в том,что в договорах неправильно указано место работы, должность, оклад, который варьируется от кредита к кредиту от 95000 до 150000рублей ,удивительно, что ваш банк так легко оформляет и раскидывает кредиты, не удостоверившись в личности, платежеспособности клиента.Куда смотрит ваша служба безопасности, хотя на момент обращения она у вас бездействовала и сидела дома, я не смогла связаться со службой безопасности по этой причине и ваш управляющий выше изложенного офиса ввела себя неадекватно, ухмыляясь надо мной, не предприняв никаких действий( еще раз повторяю, что последний кредит не был еще отправлен).

Дополняя к выше написанному, я работаю в поликлинике врачом, оклад мой составляет 21000-24000 рублей, на моем иждивении несовершеннолетний сын и мама труженик тыла, инвалид 1 группы. Во-первых, мошенники звонили с номера хоум кредит, представились службой безопасности и у меня не было оснований не поверить им, тем более на работе была запарка в связи с эпидемией корона вируса. Вернув  на счета страховые премии, сотрудник банка хоум кредит прокомментировала это как сохранения ваших финансов, тем самым подтвердив факт мошенничества

Прошу вас, обратить внимание на сотрудников вашего банка и на службу безопасности, максимально защитить своих клиентов от мошенников, тем самым вы  защитите собственные средства и репутацию
С уважением, бывший ваш клиент банка