Обслуживание вкладчиков

08.05.2020 13:12
Я являюсь постоянным клиентом этого Банка (вкладчик). Обслуживание всегда на высоком уровне. И подскажут, как увеличить ставку по вкладу, и все подробно объяснят и подскажут. Выдали мне бесплатную карту Голд, было очень приятно. К карте подключили "плюшки", что тоже приносит, хоть и небольшой, но доход. Сотрудники очень вежливые, добрые и улыбчивые. В общем, особенно хочется похвалить сотрудников Центрального офиса (в основном обслуживаюсь именно тут) за их вежливость и готовность помочь в решении твоих вопросов. И кстати, недавно в ЛК появилась услуга быстрых платежей, с очень невысокой комиссией за перевод. Очень удобная услуга, переводы доходят до получателя очень быстро. Желаю Банку процветания и побольше сотрудников, преданных своему делу!
2020-05-20T12:13:02+03:00
21.06.2020 Оценку засчитываем с учетом дополнительной информации, полученной от автора.
Банк Акцепт
Банк Акцепт
2020-05-13T11:50:52+03:00
Добрый день, уважаемый Клиент! Мы искренне благодарим Вас за столь добрые слова о работе наших специалистов и о Банке в целом. Надеемся, что и в дальнейшем обслуживание во всех офисах нашего Банка будет вызывать у Вас только положительные эмоции. С уважением, и надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество, АО "Банк Акцепт".

• Кредитные карты