Банк Акцепт

Отзывы о потребительских кредитах банка банка Акцепт

1.8

Дорогой банк "АКЦЕПТ" благодарю Вас за помощь и денежные средства под низкий процент по ипотеке , а именно по процедуре рефинансирования.
Мне посчастливилось работать со специалистом Т-й Еленой в филиале банка "Акцепт" на Советской 14 , города Новосибирска. Вежливый, приятный менеджер помогала и отвечала на вопросы , даже внерабочее время.
Сделка прошла очень быстро.В отделении офиса нет огромных очередей, так как менеджеров достаточное количество и нет ощущения толкучки ,можно спокойно приехать после работы и решить свои финансовые вопросы.

Еще раз благодарим менеджера Елена за отзывчивость, оперативность ответа и человеческое отношение по нашей сделке .
Более того, лучшее обслуживание в данном банке мы получаем не только как физ. лицо  , но и как юр.лицо. Скорость ответа, получение информации по счетам и прочее всегда на высшем уровне.
Благодарим и доверяем и дальше!!!!
Что хочу попросить добавить для удобства клиента:

Хочу чтобы убрали анкетирование  на повторное обращение по кредиту .
Банк Акцепт
Добрый день, уважаемый Клиент!
Искренне и от всего сердца благодарим Вас за столь добрые и теплые слова в адрес сотрудника и Банка в целом! Качественное обслуживание Клиентов - одно из приоритетных наших направлений.
Надеемся, что и в дальнейшем обслуживание в нашем Банке будет вызывать у Вас только положительные эмоции.
С уважением, Банк Акцепт.
Говорят, обычно, люди хорошие отзывы не пишут. А я очень благодарна данному банку. Я брала кредит в 2012 году, через кассу оплачивала. Никаких "дурацкий и назойливых предложений" от банка по телефону и в офисе не поступало. На кассе ультра-быстрое обслуживание, персонал вежливый, в офисе чисто. Вообщем, брать кредит мне у них понравилось. Молодцы, г. Бердск.
Ввиду того, что с ключевого момента вашего отзыва прошло более года, то по п.5.8 Правил рейтинга оценку принять не можем.
Банк Акцепт
Добрый день, уважаемый Клиент!
Искренне благодарим Вас за добрые слова о работе нашего Банка. Спасибо за доверие, которое Вы оказываете Банку, пользуясь его услугами. Мы работаем для Вас!

С уважением, АО "Банк Акцепт"
Здравствуйте! Я являюсь клиентом Вашего банка в г. Омск, у меня потребительский кредит. Исправно платила - ни единой просрочки, но в июле (31.07.2012 очередной платеж) так сложились обстоятельства, что я попала в больницу, потребовалось дорогостоящее лечение и не менее дорогая реабилитация на данный момент - я не смогла вовремя оплатить кредит ни в Вашем банке, ни в других (ОТП, мтс). Есть ли в вашем банке какая-либо программа защиты заемщиков? Не хотелось бы портить кредитную историю. Она мне еще пригодится!