Обратилась в банк за кредитом, мне предложили кредитную карту на 300тыс, разъяснили все условия карты, процентную ставку, сумму платежа. Я попросила, чтобы оформление карты было без страховки, так как у меня уже есть страховка! Менеджер подтвердила, что не будет оформлять страховку, но предложила оформить страховку от коронавируса за 5000р, я согласилась на нее, платеж разовый за нее списали с кредитной карты сразу. Менеджер распечатала бумаги на подпись для оформления карты, я подписала, и какого мое было удивление, когда я оплатила первый счет на оплату по карте, следом мне выставили второй, в котором была иная сумма 2912.75р, которой и оказалось страховкой, как мне потом сказали, когда я обратилась в банк, менеджер, у которого я оформляла карту, сказал, что страховку мне не оформляла, что ее мне подключить банк по своей инициативе! После написания заявления мне ее конечно же банк отказался отключать! То есть банк мне без моего согласия решил впарить мне страховку! За дополнительные 3000р в месяц! Зачем!?Как такое вообще может быть!?