Хочу оставить здесь свой отзыв о сотрудниках Сити Банка.
Сегодня (26.09.2020) выходила из магазина Коламбус (На Пражской)и очень спешила по делам.
Но на выходе меня остановил приятный молодой человек Михаил и начал, не назойливо, ( как это делают остальные менеджеры по продажам кредитных продуктов) рассказывать о бесплатной USB-зарядке или термо-кружке, которые идут в подарок к кредитной карте.
Так как я уже имею кредиты и кредитные карты, поэтому многое знаю о их условиях. Но Михаил и замечательная девушка Илана мне все подробно рассказали про их кредитную карту и условия. И их было действительно приятно и интересно слушать.
Они рассказали мне про сам банк, про их приложения, про продукты и наверное самую лучшую клиентоориентированность. (Они 24 часа находятся на связи со своими клиентами, всегда подскажут , помогут решить любой вопрос).

Я реально была приятно удивлена такому.И знаете, я поняла, если бы там стояли какие-нибудь другие сотрудники Сити Банка (Не хочу ничего сказать плохого про них),я бы прошла мимо и не остановилась.
Потому что, вот такие сотрудники  как Михаил и Илана, они истинные лица Банка.
Хочу выразить огромную благодарность вам! Спасибо Вам большое за грамотный и компетентный подход. Вас нужно очень ценить!