26 сентября 2007г я обратилась в Росбанк с целью получить ипотечный кредит. Сотрудники банка любезно объяснили все условия по получению кредита. В результате кредит мне был одобрен.

На протяжении уже 13 лет я являюсь клиентом данного банка. По всем вопросам которые у меня возникали на протяжении этого времени, сотрудники банка в том числе  Р-а Н, всегда оказывали мне свою помощь  быстро и компетентно. Так же Р-а Н помогла мне установить мобильное приложение банка, что бы совершать оплату кредита  не выходя из дома, за что ей огромное спасибо! 30 сентября 2020 г я обратилась в банк  для получения  выписки моих платежей за все года , что плачу кредит для предоставления данного документа в Госучреждение. Выписку я оплатила сразу в размере 3990 руб.  В этом мне так же помогала сотрудник банка Р-а Н. После чего она ушла в отпуск.

Сотрудники банка находились со мной на связи по данному вопросу, но сроки получения выписки почему то переносились и задерживались.  А мне нужно было успеть к определенному сроку. Мне оставался всего один день. И о чудо ! Мне позвонила Р-а Ня и поинтересовалась  как  обстоят мои дела с выпиской, так как она была в отпуске. Я сообщила , что выписку так  я и не получила. Моя  проблема в очередной раз была ей услышана  и решена в  один день!!Вот это я понимаю обратная связь между клиентом и банком! В результате выписка у меня на руках благодаря такому  ответственному  и чуткому сотруднику  как Р-а Н!! Хочу выразить свою искреннюю благодарность  сотруднику  Росбанка Р-а Н, ее профессиональному подходу к своим обязанностям и то как она болеет за нас клиентов!! Это всегда в приоритете  для  клиентов банка! С уважением З-а Н.