7 октября в 9-30 проводили сделку по ипотеке и подписанию ДКП в Росбанке. Нам очень повезло с менеджером при подписании договора, сделку вела Екатерина К. Намучившись с выходом на сделку мы были вознаграждены тем, что именно Екатерина была на подписании договора. В 2018 году в феврале она проводила сделку с моим участием, тогда я брал ипотеку на первичку. И вот мы снова с ней встретились, когда я выступал в качестве продавца. Екатерина К. была очень вежлива, отвечала на все вопросы покупателя по договору и на мои вопросы тоже. Профессионал своего дела! Сделка прошла позитивно, очень оперативно и без заминок,  что в Росбанке - большая редкость.

22 октября при получении документов в МФЦ возник вопрос по закладной, кто её будет забирать из МФЦ. Мне удалось без трудностей связаться с Екатериной К., она оперативно нашла условия нашего договора и проконсультировала меня, пояснив что Закладная остается в МФЦ дожидаться сотрудника Банка.  За таких сотрудников Росбанк должен держаться. Это яркие лучи солнца в темном безграмотном косячном царстве Росбанка.