Безответственный банк

23.10.2020 14:53
Собрав немалый пакет документов для получения кредита под имеющиеся уже в собственности автомобили, получила устное положительно решение. Заявка уже месяц на рассмотрении, но так окончательного решения нет. Все проверки я прошла - финансовое положение, службу безопасности, сейчас вопрос весь стоит в том, чтобы приехать и осмотреть мои машины, которые я готова предоставить в залог. Три раза уже договаривались о встрече, но сотрудники банка так ни разу не приехали, первый раз сказали, что не нашли на меня время, второй раз даже причину не стали называть, просто скинули мои звонки, правда написали смс: "не смогу к вам приехать". Перед третьим разом меня попросили оформить прицеп на меня (т.к. я недавно приобрела этот полуприцеп, у меня был только договор купли-продажи), хорошо, я предупредила банк, что в гаи записалась на 23.10 к 14.30, т.е. в 16.00 можете уже осмотреть машину. Но сотрудники банка в очередной раз не посчитали нужным приехать, и даже не посчитали нужным об этом предупредить, хорошо. Я предложила уже привезти машины к их офису, хотя, на минуточку, в центр везти грузовые машины, одна из которых длиной 10 м, а у другой не считая тягача-американца, прицеп есть длиной 13,6 метров, но сотрудники и в данной ситуации не посчитали нужным осматривать машины, но через менеджера банка пообещали, что на следующей неделе посмотрят. Я это уже слышала три раза. Для вас ваша работа - шутка что ли??? Или грузовые автомобили - игрушки??? Я из-за договоренности с банком, машину отправила пустую с Томска до Новосибирска, чтобы вы ее осмотрели, у меня из-за вас простой двух автомобилей на три дня! И это уже в третий раз! Из-за вашего халатного отношения к работе я несу убытки! Плюс ко всему из-за вас я потеряла время, уже начался новый квартал и для других банков некоторые документы придется заново собирать. Ставлю два бала, а не один исключительно из-за вашего менеджера - Е. П-ко, который по всей видимости единственный сотрудник, который со всей серьезностью подходит к своей работе. Судя по отзывам на этом сайте я поняла, что репутация для вас ничего не значит, только с таким отношением к своим клиентам, у вас их может совсем не остаться.
Банк Акцепт
Банк Акцепт
2020-10-28T12:57:59+03:00
Добрый день, уважаемый Клиент! Спасибо, что нашли время и разместили отзыв о работе Банка. Это помогает нам работать над качеством обслуживания наших Клиентов. По факту Вашего обращения сообщаем следующее. Предварительно по Вашей заявке Банк рассчитал возможную сумму кредитования, которая может измениться в процессе предоставления Клиентом полного пакета документов. При этом, рассмотрение возможности кредитования рассматривалось для Вас Банком в индивидуальном порядке. Оценка имущества, которое предлагается Клиентом в залог, осуществляется в полном объеме и только того имущества, которое принадлежит клиенту на праве собственности. В вашем случае, предлагаемое Вами в залог имущество не было официально оформлено, соответственно и не могло быть принято Банком для рассмотрения. Поэтому Вам было рекомендовано поставить на учет Ваше имущество и предоставить в Банк подтверждающие документы вместе с имуществом для его оценки. К сожалению, в процессе рассмотрения полного пакета документов, Банком было принято окончательное отрицательное решение по Вашей заявке, о чем Вам сообщил сотрудник Банка. Приносим свои искренние извинения за непрофессиональное отношение сотрудников в процессе ведения переговоров о просмотре залогового имущества. Сожалеем, что наше с Вами сотрудничество в данном направлении не состоялось. С уважением, Банк Акцепт.

• Кредитные карты