у меня будет положительный отзыв. так получилось, что плачу ипотеку 85 тыс в месяц, а тут срочно, непредвиденно потребовались деньги. хотела взять кредит, на короткий срок, но, нежданчик, типа и так много плачу и никто мне кредит не дает! у меня идеальная кредитная история, кредитный рейтинг 800 баллов, почти максимальный. ни одной просрочки по оплатам и досрочные погашения в прошлом. правда, сейчас из-за пандемии не могу предоставить 2НДФЛ и справки какие-либо вообще, некому подписывать, начальство отсутствует в РФ. наверное поэтому мне отказали.

в итоге только РГС-банк мне выдал кредит 300 тыс под 14,5%. офисы, конечно, обшарпанные, банк в конце 2019 купила группа компаний "Открытие", наверное, скоро сделают ремонт.
меня обслуживал специалист по имени Роза М., все объяснила, подсказала. я осталась довольна, деньги сняла с карты в ВТБ в тот же день.

по поводу негативных отзывов, ребята, вносите деньги заранее. ну вот такой косяк, долго они идут, можно приноровиться. у меня дата платежа 17 число, деньги вношу 10. еще ни разу не нервничала, за неделю все спокойно переводится куда надо.

насчет мобильного банка - он тормозит, но работает.
мне он, в принципе не нужен.

я рада, что мне выдали деньги, когда они были нужны, на мелочи не обращаю внимания. больше ни один банк мне с моими условиями кредит не давал!

спасибо за доверие, желаю банку успехов!
и еще раз благодарю сотрудника Розу М. за помощь и быстрое оформление