С 2015 года являюсь клиентом данного банка. (зарплатный проект).
с 2016 или 2017 стал премиальным клиентом, в результате чего у меня появился личный менеджер, с которым я решаю все возникающие вопросы и который информирует меня о всех услугах и новинках банка.
В связи с этим хочу выразить признательность данному банку, а именно ее сотруднице Л-ой Наталье, с которой я сотрудничаю уже более 3-х лет.

За это время я оформил:
 - 3 дебетовых карты (себе и членам моей семьи), 2 кредитных (себе и супруге). Обслуживание всех карт = 0 рублей в год, так как входят в пакет "премиум".
 - страховки для путешественников. Они действуют по всему миру, начиная со 100 км. зоны от места жительства. Стоимость на всех членов семьи = 0 рублей (входят в пакет), что очень удобно.
 - 2 потребительских кредита. Первый под 9,9% годовых, второй под 6,5% (рефинансирование). Ниже данной ставки предложений еще не встречал.
 - страховку "Максимальная защита". По ней застраховано: недвижимость, здоровье/жизнь, карты банка и телефон. И это было не напрасно, так как со мной произошел страховой случай, на данный момент ожидаю выплату от страховой компании.

По всем возникающим вопросам я обращаюсь к Наталье напрямую или через телефонный звонок и получаю развернутую информацию. За что ей большое спасибо!
Я всегда в курсе новых предложений и рекомендую данный банк!