Отсутствие квалификации сотрудников

01.02.2021 15:45
Абсолютно ее квалифицированные сотрудники, приезжал по вопросу наследства и кредита который мне достался,ничего сказать не могут,отправляют на горячую линию,там говорят,что должны консультировать в отделении. Отправили оттуда меня на Достоевского,там та же картина,сотрудники сами звонят на горячую линию и консультируются у таких же не грамотных ребят,я просто в шоке. В скором времени буду подавать в суд из-за игнорирования банком банальных просьб и требований,а так же навязывание платежей
СМП Банк
СМП Банк
2021-02-05T12:15:58+03:00
Добрый день! Приносим свои искренние соболезнования в связи со смертью близкого Вам человека. В ответ на Ваше обращение сообщаем, что для получения официального ответа по вопросам наследства Вам необходимо оформить заявление по форме Банка. Сотрудники Банка предлагали Вам оформить обращение и оставить свои контактные данные, но Вы отказались. В части претензии о непредоставлении квалифицированной консультации сообщаем, что информация принята Банком. В настоящее время обращено внимание руководителей, курирующих работу данных подразделений на организацию обслуживания клиентов сотрудниками в целях проведения необходимых мероприятий, направленных на недопущение повторения аналогичных инцидентов в дальнейшей работе. Приносим извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться при обращении в офисы Банка. С уважением, АО СМП Банк