Обратилась с банк Восточный с заявкой на рефинансирование. После предоставления необходимых справок заявка одобрена и 20.02.21г мне выдан кредит в размере 470000₽. При этом 367000 была сразу направлено на счета в другие банки.

При оформлении кредита мне выдали кредитную карту на остаточную сумму 3000₽! Сотрудник офиса банка сообщила, что я могу их потратить, или снять. Никаких дополнительных разъяснений, где и как лучше это сделать, не было дано. Я полагаю, так как эта сумма уже включена в стоимость кредита, и на нее рассчитан%, никакие дополнительные средства не должны быть с меня удержаны. Однако, после перевода 800₽ мне сообщили, что списывается ещё и стоимость выпуска карты 800₽.

Как это понимать? Я не заказывала кредитную карту, чтобы оплачивать ее выпуск.  Считаю, что это навязанная услуга, о которой мне должны были сообщить при ее выдаче.  А также, включение избыточной суммы 3000₽ в общую сумму кредита.

Прошу разобраться. Несмотря на то, что я уже получила ответ из банка. Я не согласна с этим ответом.