Неприемлемое время ожидания обслуживания

26.08.2021 15:24
Три месяца назад 26.05.2021 решил открыть вклад на 91 день в Московском филиале АО «Солид Банк».  Приехал в отделение после обеда. С физлицами работал только один специалист, второе рабочее место с физлицами было пустым. Передо мной в очереди был один человек. Мое время ожидания обслуживания заняло более часа. Единственный операционист ну очень долго оформлял доверительное управление клиенту. 23.08.2021 решил забрать вклад по окончании срока и заказать наличные по телефону. Время на процедуру заказа заняло более 20 мин. В начале было две безуспешных попытки, дозвониться до кассы в Московском филиале АО «Солид Банк» (такая процедура заказа). Тебя переключают в кассу, а там никто не берет трубку. 25.08.2021 в районе 14:00 приехать забрать Вклад, в очереди не было никого, но единственный операционист был на обеде (хотя обед в расписание офиса банка не значится). Пришлось опять ждать 15 минут. Потом пришлось еще 10 минут ждать кассира у закрытого окна, наверное, тоже обедал. Если Вы планируете обслуживаться как физлицо в Московском филиале АО «Солид Банк», то запасайтесь временем на неприемлемое ожидание.  В данном офисе явно имеется недостаток операционного персонала. Лично я больше не готов так обслуживаться. И на переложение переоформить вклад ответил отказом.
2021-10-06T03:27:53+03:00
Уважаемый sergnixon! Благодарим за ваше обращение! Сложность дозвона в кассу связана с большой популярностью валюто-обменных операций в офисе в г. Москва в связи с привлекательными курсами валют. Мы также приняли во внимание ваше мнение о скорости обслуживания в офисе и работаем над этим вопросом. Надеемся, что в следующий визит в офис Солид Банка вы сможете оценить позитивные изменения. Ждем вас на открытие вклада, тем более, что у нас запущен новый быстрый вклад на 100 дней.

отзыв

Пенсионный
26.74% — 33.31%
до 700 000 ₽

Солид Банк

Для сотрудников других банков (с обеспечением)
24.72% — 30.66%
до 10 млн.

Для сотрудников других банков
24.72% — 30.66%

Солид Банк

Отличное решение (с обеспечением)
27.74% — 33.83%
до 3 млн.