Уверен, что всю свою бездарность передаст по наследству в Совком.

Есть кредитная карта кэшбэк. При покупках от 10к начисляются баллы. При покупках от 10к на заправках по программе За рулем начисляется 10% - 1000 баллов.
Покупаю себе топливо, перешагиваю отметку в 10000 и жду начисления. Приходит 998 баллов. И хрен бы с ним - забыл бы восточку, как страшный сон, и все. Но из-за этих двух баллов не могу компенсировать значительно большее количество.
Пишу в чат - говорят, что заявку сделали, перезвонят. Тишина.

Звоню, говорят заявки никакой нет, сделаем новую.
И - О чудо! приходит ответ по новой заявке №26274765. Округления происходит до целого в меньшую сторону, идите на фиг!
Это они так 1000 до целого 998 округлили. В школе плохо учились. Пересчитал отдельно по каждой операции, все в меньшую сторону округлил, получил 1018. То есть 1000 должны.
Но нет бы прислать свои расчеты. Зачем? МЫ тебе сказали, сиди и не вякай. Поверь нам, людям, которые за неполный год использования банка говорили одну ахинею тупей другой. Лишний раз старался держаться подальше и от отделений и от остальных каналов общения.
Посмотрите, пожалуйста, эту заявку и вышлете мне детальный расчет баллов за август.
Хотя вам там, наверное, уже на все наплевать.