Давний вкладчик данного банка. Вклады в банке всегда были выгодными. Сотрудники вежливые. Для меня, как пожилого человека, это важно. Недавно решила открыть накопительный счет.  О способах открытия и пополнения меня прокосультировали по бесплатному телефону банка 88007008006. Накопительный счет открыла через интернет 29.09.21, так как находилась далеко от офисов банка. А пополнил его мой родственник уже 30.09.21. При этом мне не пришлось оформлять доверенность и ездить самой, как и сказали сотрудники банка по телефону.

Позже по акции Пригласи друга оформила карту Польза для получения 8,5% на ежедневный остаток по накопительному счету. Карту получила 07.10.21 с доставкой на дом в удобное для меня время. Привез сотрудник банка А-ов Андрей В. Приятный молодой человек, все оформил, подсказал, выражаю ему огромную благодарность. Покупку для акции Пригласи друга сделала 25.10.21 в 15:03, а 500 руб. за нее получила уже 23.11.21 в 13:41 (намного раньше, чем указано в условиях акции Пригласи друга).  Рекомендую!

01.11.21 банк начислил 8,5% по накопительному счету точно до копеечки, после совершения мной покупок по карте Польза на 10 тыс.руб. в октябре.

Единственное неудобство, что по карте Польза для повышенного кэшбэка предлагают категории, которыми я не пользуюсь. Пользуюсь только одной категорией общественный транспорт, но редко.