Продуктами Хоум Кредит давно не пользовалась - какой-то он был не дружелюбный: был небольшой опыт много лет назад и воспоминания остались не особо позитивные. Как-то всё было "криво и косо" - приходилось решать вопросы исключительно в отделении, когда уже многие банки позволяли решать вопросы удалённо, вечные сбои и тп.

Не так давно подруга рассказала, что в банке совсем всё стало иначе и намного удобнее. Кроме того ставки по накопительному счёту очень заманчивые. По приглашению подруги перейдя по ссылке оформила карту. После заполнения была готова к тому, что, как обычно это бывает, заявка потеряется и тп и тд, отчего была крайне удивлена когда мне буквально тут же позвонили и сообщили, что карту могут доставить - для меня это было прям очень удивительно, вспоминая предыдущий опыт взаимодействия с банком. Но мне было удобнее прийти в отделение за картой, что я и сделала и опять же удивилась - карту выдали быстро, особо ждать не пришлось.

Картой успешно пользуюсь, в мобильном приложении открыла накопительный счёт с отличными условиями - по-моему, единственными на рынке на текущий момент.

Пока от взаимодействия с банком только положительные эмоции. Надеюсь, в дальнейшем всё будет также.