Сотрудники работают отлично

13.07.2022 23:07
Отличный банк. Был в отделении пару недель назад чтобы вклад открыть и остался доволен работой менеджера: все детали по открытию и обслуживанию вклада мне объяснила быстро и максимально понятным языком, на все вопросы отвечала также уверенно, что показывает, что человек полностью знает продукт, который продает, и это не может не радовать. С содержанием документов ознакомился еще на сайте. После подписи банк прислал смс с информацией о доступе в приложение. Вчера написал письмо в приложении по вопросу использования средств на вкладе - ответили быстро и все разъяснили. В общем у меня нет нареканий.
2022-07-15T22:49:04+03:00
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, фото первой и последней страниц договора вклада нам на адрес responses@banki.ru, указав ссылку на отзыв (при этом финансовую информацию, кроме ФИО, можно замаскировать). А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте. 22.07.2022 Необходимая информация от автора получена.
РУСНАРБАНК
РУСНАРБАНК
2022-07-25T10:57:41+03:00
Уважаемый user-66238626386! Благодарим Вас за выбор нашего Банка! Надеемся, что обслуживание в нашем Банке будет приносить Вам только самые положительные эмоции! С уважением, АО КБ «РУСНАРБАНК»

отзывов
ответов