Нормальные условия по вкладам

17.02.2023 19:34
1943
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

В прошлом году искала где бабушке оформить вклад, она у меня мало разбирается и все заботы были на мне.

Ехать в офисы банка времени не было.

Увидела у руснарбанка вклад "пенсионный", естесна привлекла онлайн возможность оформления. Позвонила проконсультироваться, ко мне приставили менеджера Олесю. Менеджер контактная, на все вопросы ответила, предложила оформить вклад на 181 день сначала, чтобы мы убедились что нам подходит.

Оформляется все быстро, условия понятные, нет никаких доп. условий "мелким шрифтом". Ставка 6.6% годовых, для процентов завели карту.

Карту нам привезли на дом.

Выплаты приходили каждый месяц в срок, так что придраться мне не к чему. Сейчас срок действия закончился и мы оформили новый договор, уже на два года, так как банк доверие заслужил.

2023-03-04T17:58:21+03:00
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, скан или фото договора с банком с ФИО (финансовую информацию можно замаскировать) по нашему адресу responses@banki.ru. В письме не забудьте указать ссылку на отзыв. 27.04.2023 Письмо получили, задали автору дополнительный вопрос. 13.05.2023 Оценка зачтена.
РУСНАРБАНК
РУСНАРБАНК
2023-02-20T19:43:29+03:00
Уважаемая User-366512718414! Благодарим Вас за выбор нашего Банка! Надеемся, что обслуживание в нашем Банке будет приносить Вам только самые положительные эмоции! С уважением, АО КБ «РУСНАРБАНК»

отзывов
ответов