Банк уже месяц не может предоставить информацию о порядке информирования о смене налогового резидентства

01.10.2023 14:21

3 сентября обратился в онлайн-чат БКС с просьбой объяснить какой в БКС порядок уведомления банка о выходе из налогового резидентства РФ. В поддержке пообещали, что не позднее следующего рабочего дня со мной по e-mail свяжутся специалисты по этому вопросу и предоставят требуемую информацию. До сих пор никто не связался, я не получил никаких писем. При этом я повторно обращался в поддержку с данным вопросом 12 сентября, 18 сентября, 23 сентября. Результат тот же: обещания что свяжутся не позднее следующего рабочего дня, и затем никакой реакции. Я еще раз прошу банк решить мой вопрос и прислать мне на почту требуемую информацию.

БКС Банк
БКС Банк
2023-10-04T14:23:55+03:00
Здравствуйте! По имеющейся у нас информации, на вашу анкетную электронную почту были направлены детальные разъяснения по ситуации. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними. В случае возникновения дополнительных вопросов вы можете обратиться к финансовому советнику. С уважением, БКС Мир инвестиций