Ипотека и её страховка

06.10.2023 12:55
У меня ипотека в ЮниКредит Банке, ранее страховался во французкой страховой компании, которая ушла из РФ и сделать пролонгацию полиса возможности не было. Для оформления полиса титульного страхования нужна была туча документов по истории квартиры и всех кто в ней жил, которых у меня нет и никогда не было. Обратился в отделение, специалисты Л-ва и З-ва дали мне из архива часть нужных документов и посоветовали страховую компанию, с которой точно получится конструктивный диалог. Очень им благодарен, сервис на высшем уровне как во время оформления ипотеки, так и спустя два года - полноценная поддержка и приятное человеческое отношение. Рекомендую 👍
2023-10-13T17:31:33+03:00
Спасибо за отзыв! Напишите, пожалуйста, была ли очередь в отделении, если да, то сколько ожидали? Сколько длилась консультация с сотрудниками банка? 17.11.2023 Спасибо за дополнение. Оценку засчитываем.
user-87989104317
2023-10-18T11:33:37+03:00
Очереди не было вообще, оба раза когда я приходил по этому вопросу. Два сотрудника и один-два посетителя, включая меня. Первый раз консультация получилась продолжительная, минут 15-20, но и вопрос у меня был не совсем типичный как я понял. Второй раз я приносил готовый полис, дело трех-пяти минут на проверку данных
ЮниКредит Банк
ЮниКредит Банк
2023-10-06T16:39:29+03:00
Добрый день. Мы благодарим Вас за сотрудничество с ЮниКредит Банком и за столь высокую оценку работы сотрудников. Передали слова благодарности Анне и Оксане. Будем рады нашему продолжительному сотрудничеству и со своей стороны постараемся и в будущем сохранять высокий уровень качества обслуживания. С уважением, АО Юникредит Банк.

• Кредитные карты