Отзывы о вкладах ЮниКредит Банка

2.3

Хочу отметить работу специалиста Александра Л-на, который меня очень подробно проконсультировал по условиям вкладов и помог выбрать, какую карту оставить. Особенно ценным было то, что Александр очень подробно отвечал на мои, возможно, иногда глупые и повторяющиеся вопросы, что для меня было очень важным, т.к. я являюсь инвалидом 2 группы и могу не всё сразу понимать. Просьба отметить работу Александра любым удобным для банка способом
Расскажите, пожалуйста, подробнее: какую информацию по условиям обслуживания сотрудник озвучил в рамках консультации? Сколько времени занял весь процесс обслуживания?

Благодарим за дополнение, оценка засчитана.
ЮниКредит Банк

Благодарим Вас за положительный отзыв. Слова благодарности переданы сотруднику и Управляющему Дополнительным офисом.

АО ЮниКредит Банк.
Между мной и АО «Юникредит Банк» был заключен договор банковского счета, на основании которого на мое имя был открыт расчетный счет.

17.09.2021 я обратился в АО «Юникредит Банк» с заявлением о закрытии счета, в котором указал реквизиты для перечисления остатка денежных средств.

Договор банковского счета расторгается по заявлению клиента в любое время (п. 1 ст. 859 ГК РФ). ... Читать далее

По смыслу пункта 1 статьи 859 ГК РФ договор банковского счета прекращается с момента получения банком письменного заявления клиента о расторжении договора (закрытии счета), если более поздний срок не
указан в заявлении (п. 13 Постановления Пленума ВАС РФ от 19.04.1999 N 5 "О некоторых вопросах практики рассмотрения споров, связанных с заключением, исполнением и расторжением договоров банковского счета").

Остаток денежных средств на счете выдается клиенту либо по его указанию перечисляется на другой счет не позднее семи дней после получения соответствующего письменного заявления клиента, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 3 статьи 858 настоящего Кодекса (п. 5 ст. 859 ГК РФ).

С учетом изложенного выше договор банковского счета между мной и АО «Юникредит Банк» является расторгнутым с 17.09.2021. При этом АО «Юникредит Банк» было обязано перечислить остаток денежных средств по счету по указанным мной реквизитам не позднее 23.09.2021. Правовых оснований для удержания денежных средств не имеется.

На основании изложенного, руководствуясь ст.  859 Гражданского кодекса РФ,
ПРОШУ:
1. Закрыть расчетный счет
2. Перечислить остаток денежных средств по счету по указанным в заявлении реквизитам:

В случае отказа от досудебного урегулирования спора я намерен обратиться в суд для защиты своих
прав, в том числе для взыскания указанной суммы, процентов за пользование чужими денежными средствами, штрафа за отказ от удовлетворения требований потребителя, компенсации морального вреда и судебных расходов.
Учитывая пояснения банка, отзыв принимаем без зачета оценки.
ЮниКредит Банк

Мы проверили описанную Вами ситуацию. Ваш текущий счет был закрыт на основании заявления, оформленного Вами 17.09.2021, а денежные средства были перечислены по указанным Вами реквизитам 23.09.2021.

АО ЮниКредит Банк
У нас часто принято ругать банки. Справедливости ради на это  есть веские причины из-за не компетентности сотрудников или намеренного сокрытия условий по тому или иному продукту банковского обслуживания. Но сейчас разговор не об этом. Мы с мужем- пенсионеры, на днях обратились в доп. офис на Заневской пл. по вопросу размещения денежных средств. Нас направили к гл. эксперту офиса Л-ОЙ Татьяне А.  Мы были встречены с приветливой... Читать далее

Но сейчас разговор не об этом. Мы с мужем- пенсионеры, на днях обратились в доп. офис на Заневской пл. по вопросу размещения денежных средств. Нас направили к гл. эксперту офиса Л-ОЙ Татьяне А.  Мы были встречены с приветливой улыбкой и полной готовностью с ее стороны просветить нас о наиболее подходящих конкретно для нас продуктах.

В результате довольно долгого общения с Татьяной мы получили ответы не только на заданные ей вопросы, но и совет по размещению наших  денежных  средств,  а также наше предполагаемое общение на будущее.
Выражаем искреннюю благодарность Татьяне А. за ее терпение и , безусловно, высокие профессиональные качества. Вспоминается цитата герцога Де Ларошфуко - знаменитого французского моралиста 17в. : " о заслугах человека следует судить не по его великим достоинствам, а по тому, как он их применяет". Рекомендую обращаться в данный офис .

С уважением С-ая Ирина В.,
преподаватель англ.яз.
Спасибо за отзыв. Уточните, сколько времени длилась консультация? Какие вопросы вы задавали сотруднику? В чем заключается его профессионализм?

12.09.2021 14:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
ЮниКредит Банк

Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности уже переданы Татьяне.

АО ЮниКредит Банк
Хочу особенно отметить работу сотрудницы ДО "Рогожская застава" Татьяны Ш-ой.

Татьяна очень долго и подробно разъясняла мне условия по вкладам и доверительному управлению. И, т.к. я являюсь инвалидом 2 группы и не слишком быстро соображаю, для меня было очень важно, что Татьяна мне всё очень подробно объясняла, убеждась, что я всё правильно понимаю.

Прошу руководство АО ЮниКредит Банк отметить работу Татьяны любым удобным для вас способом
Спасибо за отзыв!
Автор, расскажите, пожалуйста, подробнее, с какими вопросами и как вам помог сотрудник.
Уточните дату и время консультации, а также, сколько по времени она длилась.
Вы можете дополнить отзыв здесь или написать нам на responses@banki.ru. В этом случае не забудьте указать ссылку на отзыв.

15.09.2021 Информация получена. Отзыв зачтен.
Являюсь клиентом банка с 2005 года(Международный Московский Банк, ЮниКредит Банк).  Всегда считала ЮниКредит Банк одним из ведущих банков как в рейтинге банков, так и по качеству обслуживания и по техническому обеспечению.   Но в 2021 году начала разочаровываться в качестве обслуживания (отделение банка на ул. Ярцевская).

Необходимо было решить вопрос о снятии ареста с текущего счета. Был собран комплект документов, в т.ч. решение суда о снятии ареста. Документы переданы в банк и ….. на этом всё. С марта по 29 апреля я слышала от сотрудников ЮниКредит Банка отделения на ул. Ярцевская: документы не передал неизвестный сотрудник; документы передали, но блокировкусчета невозможно снять по неустановленной технической причине;кто решает технические проблемы сотрудникам банка неизвестно и “вишенка наторте” – необходимо решение суда на решение суда. Приняла для себя решение забыть об этом банке, как о страшном сне, ну, и соответственно “подарить” банку остатки денег по заблокированным счетам, несмотря на решение суда о снятии ареста со счетов.  В июле 2021 года я приняла решение всё-таки уточнить планирует ли Банк
исполнить решение суда о снятии ареста с моего счета. Но обратилась в отделение банка на ул. 1-й Казачий переулок.

Сотрудник банка С.Р.внимательно выслушал, скрупулёзнопросмотрел все документы, ранее переданные в банк, связался с техническим отделом банка, подготовил служебную записку в технический отдел банка.  В течение всего 3-х суток!!! пока решалсятехнический вопрос, был на связи, сообщал о стадии решения моего вопроса.   В каждом действии С.Р. чувствовался профессионализм, чёткое понимание алгоритма решения вопроса, а также, что немаловажно при работе с клиентами, терпение, понимание, умение выслушать и элементарная воспитанность.  В данный момент мой вопрос решён полностью.  А я поймала себя на мысли, что простокачественно выполненная работника сотрудником вызывает восторг, т.к. последнеевремя, всё чаще сталкиваешься с непрофессионализмом, а иногда и скрытым хамством.  Хотелось бы чтобы руководство ЮникКредит Банка обратило внимание именно на высокий уровень профессионализма С.Р., его умение работать с клиентами.   Ведь именно такие сотрудники как С.Р. формируют доверие к Банку со стороны клиентов.
К автору: для проверки ситуации пришлите, пожалуйста, скан или фото договора с банком с ФИО по нашему адресу responses@banki.ru. В письме укажите ссылку на отзыв.

20.07.2021 22:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
ЮниКредит Банк

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что Ваш вопрос не был решен при первом обращении в Банк в марте 2021 года. Описанная Вами ситуация обязательно будет проанализирована на сколько это возможно с учетом давности события.

Ваши слова благодарности переданы сотруднику и Управляющему Дополнительным офисом "Казачий".

Мы благодарим Вас за понимание и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

АО ЮниКредит Банк.
Благодарю Ф-ко Сергея, руководителя дополнительного офиса «Новослободская» АО ЮниКредит Банка за содействие и оперативное решение следующего вопроса.

Моему мужу гражданину Бельгии для подачи документов на Вид на жительство в России понадобилась нестандартная справка из банка, за которую обычно банк берет плату. Я обратилась к Сергею, так как он неоднократно решал все наши вопросы и исправлял работу своих коллег в других офисах и горячей линии банка с 2017 года, в том числе удаленно пока мы находились в Бельгии.

4 июня я с мужем и маленькой дочкой подъехала в отделение ЮниКредит Банка Новослободская. Нам очень оперативно и профессионально открыли счет, выдали дебетовую карту, оформили такую непростую справку для миграционных органов, которую сделали просто идеально, моментально и безоплатно. Благодарим Сергея и его сотрудницу Ирину Р-ву за профессионализм, вежливость, качество предоставляемых услуг. Отдельно благодарим, что продолжали работать с нами даже по окончании рабочего дня отделения банка, пока все было не сделано. С радостью обратимся за новыми услугами!
Хотела узнать условия аренды ячейки для сделки по продаже недвижимости с тем, что затем положить деньги на свой счет в банке. По телефону мне сказали, что ячейки дают, только если задействована ипотека от ЮниКредит. Мне трудно было поверить в то, что банк совершенно не заинтересован в хорошем клиенте и хороших деньгах, и я в рабочее время решила связаться с руководством. Последовало ожидание, затем переключение на другого менеджера с 25-минутным ожиданием, но я не смогла больше ждать. На следующий день я по чату связалась с операторами, но после 20-минутной переписки и казалось бы достигнутого положительного результата итоговый ответ был прежним: "ячейки только ипотечникам".
Я очень разочарована в ЮниКредит и начинаю подыскивать другой банк, более адекватный.
ЮниКредит Банк

По затронутому вопросу отмечаем, что в настоящее время аренда банковского сейфа в ЮниКредит Банке для сделок с недвижимостью возможна только в рамках получения в Банке ипотечного кредита, о чем Вы были проинформированы при обращении в Информационный Центр Банка 18 июня, а также при обращении в чат мобильного приложения 22 июня.

Также в ходе консультации в чате мобильного приложения Вам была предоставлена информация об условиях аренды банковского сейфа в целях, не связанных с осуществлением сделок с недвижимостью.

Мы сожалеем по поводу возможного недопонимания, возникшего в ходе консультации, и надеемся, что это не отразится на нашем дальнейшем сотрудничестве.

АО ЮниКредит Банк
Обслуживание в этом банке всё хуже с каждым годом.  Зарплатные клиенты становятся заложниками бардака и наплевательского отношения к клиентам.

Возмущает: невозможность получить платёжные справки о совершённых операциях в приложении; отсутствие справок и отказ банка отражать в приложении безакцептные операции; постоянные звонки и смс от отдела взыскания при внесённом платеже; актуализация личных данных постоянная, причём если не актуализируешь, что не так-то просто сделать (не корректная работа приложения и требуют данные которые я знать не обязан о работодателе ) пользование своими деньгами становится невозможным; невозможность заказать перевыпуск карты через приложение, а дозвониться до колл-центра не возможно , не говоря уже об очередях в отделении банка.

Пишу отзыв и остаюсь на линии уже 39 минут, радует , что предложили бесплатное обслуживание дебетовой карты в другом банке, и пока ждал ответа оператора уже оформил карту , которая будет готова через два дня. Никому не рекомендую иметь дело с этим банком, так как вышесказанное лишь часть и далеко не  весь негатив от ЮниКредит Банка.
Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста, вы предоставили необходимую информацию по запросу банка?

05.07.2021 15:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
ЮниКредит Банк
Добрый день! К сожалению Вы не оставили своих данных. Для того, чтобы мы могли провести проверку по описанным фактам, пожалуйста, направьте нам Ваши ФИО, дату рождения и номер телефона на электронную почту unicreditinfo@unicredit.ru, в теме письма просьба указать "Отзыв 10521420". Заранее спасибо!

АО ЮниКредит Банк
Добрый день. Сегодня столкнулся с проблемой. Банк ограничил доступ к моему вкладу в тот момент , когда у меня возникла острая необходимость перевести деньги для оплаты медицинских услуг своей мамы. В личном кабинете отображалась надпись в состоянии счёта "Клик" как "Недоступен".

Позвонил на горячую линию , общался с сотрудницей Дирялой , она вопрос не смогла решить и также не сообщила каким образом банк компенсирует данную проблему , перевела на старшего сотрудника Алексея , внутренний номер 0****** . Алексей сообщил что ведутся профилактические работы.

Т.к. вопрос для меня был срочный и важный , я попросил сотрудника перевести деньги с счёта , на мою зарплатную карту (кстати я являюсь зарплатным клиентом) , получил отказ , спросил какие у меня есть варианты , получил ответ - ждать устранения проблемы. На вопрос согласно какому пункту правил/договора банк имеет право ограничить меня в пользовании моими деньгами ответ я не получил.

Варианты такие как снять деньги по паспорту в банке или иные способы получения моих денег , мне озвучены небыли. Расцениваю такого рода деятельность со стороны банка, как не корректное ведение банковской деятельности. Прошу компенсировать нанесённый ущерб потраченного времени , отсутствие возможности оплатить медицинские услуги родственника и ваш не клиентоориентированный подход и сервис в размере 2000р.
ЮниКредит Банк
Позвольте Вас заверить, что мы дорожим нашими партнерскими отношениями, и для нас важно, чтобы обслуживание в Банке находилось на высоком уровне и соответствовало Вашим ожиданиям.
Мы приносим извинения за доставленные неудобства, вызванные техническим сбоем в системе Банка 07.06.2021 года.
Позвольте отметить, что сложившаяся ситуация не осталась без нашего внимания. По факту установления описанной ситуации Банком было проведено тщательное расследование, направленное на установление причин произошедшего, а также принятие мер, направленных на неповторение подобного в будущем. В заключении, хотелось бы выразить надежду на то, что сложившаяся ситуация не отразится на Вашем мнении о качестве услуг, оказываемых нашим Клиентам, и нашем сотрудничестве в дальнейшем. Мы постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы Вы чувствовали себя в нашем Банке максимально комфортно и получали действительно первоклассное обслуживание.

АО ЮниКредит Банк
В этом банке я много лет.
Мне нравится, с каким интересом, даже азартом сотрудники офиса на проспекте Вернадского (в частности, Владислав К-ов) стараются найти подходящее решение. Спокойно, с юмором, не теряя самообладания, отвечают на многочисленные вопросы и находят наиболее удобный для клиента вариант. Спасибо!
Спасибо за отзыв!
Расскажите, пожалуйста, про конкретный пример качественного обслуживания.

26.06.2021 Отзыв не зачтен, так как нет ответа автора.
ЮниКредит Банк

Благодарим за теплые слова в адрес нашего сотрудника и высокую оценку Банку. Слова благодарности уже передали Владиславу.

АО ЮниКредит Банк
Забирала долларовый вклад в отделении на ул. 1905 года. Когда пришла в другой банк переложить деньги, у меня не приняли 1 100долларовую купюру из-за  отметок на ней. Пришла назад в отделение и попросила поменять на другую. В отделении отказали.   Как так можно?  Получается банк отдает клиентам купюры , которые в других банках не принимают и отказывается брать их назад ? Это как называется? Что за бизнес такой?   Что мне тепер  с этой вашей 100кой делать?   8000р между прочим.  Будьте осторожны - банк кидает на деньги!
Спасибо за отзыв. Банк пояснил ситуацию, оценку не засчитываем.
ЮниКредит Банк
Добрый день! Мы провели проверку. В первую очередь, выражаем сожаление по поводу сложившегося. У разных банков могут быть свои правила приема купюр. К примеру купюра, которая была предоставлена Вами кассиру, могла быть принята нашим Банком, отметки на ней незначительные. При этом у нас отсутствует услуга обмена одной купюры на другую. Заменить купюру можно было изначально в момент выдачи средств, а поскольку с момента проведения операции прошло определенное время, это стало невозможным. В качестве варианта решения Вам было предложено внести средства на текущий счет в нашем Банка с последующей выдачей. Нам жаль, если данный вариант Вас не устроил.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.

АО ЮниКредит Банк
На днях я посетил новый для себя банк Юникредит с целью получить зарплатную карту. Моя организация выбрала этот банк для перечисления заработной платы и после посещения отделения, я могу сказать, что тоже бы выбрал его.Итак, в этот понедельник я зашел за картой в отделение банка на Фонтанке, очень приятное знание у них в центре, сотрудники на входе меня поприветстовали.

Взяв талончик, я увидел, что передо мной несколько человек, очередь прошла быстро и я попал к сотруднице Наталье Ж. Я озвучил, что мне необходимо получить зарплатную карту. Наталья рассказала условия по карте, подсказала варианты по интересующим меня вопросам (вклад/переводы) ипроизвела впечатление опытного сотрудника, который использует свою финансовую грамотность на благо клиентам. Отдельное спасибо за помощь в подключении к системе быстрых переводов в мобильном приложении. Теперь карта Юникредита у меня основная для поступлений.
Спасибо за отзыв. Укажите, пожалуйста, сколько времени вы провели в отделении.
23.04.2021 я приехал в отделение по адресу г. Москва, Мясницкая ул., д. 24/7 стр. 2. для того, чтобы снять  небольшую сумму в USD с текущего счета. Операционистка отказала мне в возврате моих денег мотивируя это тем, что их необходимо предварительно заказывать. При этом она даже не поинтересовалась в кассе есть ли в наличии деньги достаточные для выдачи.

После этого я заказал денежные средства на 06.05.2021 в то же отделение. Однако приехав туда 06.05.2021 мне опять отказали в возврате моих денежных средств, операционист сказал, что долларов у них нет и он может позвонить когда будут. Вот тебе и надежный европейский банк - просто долларов нет, вы там держитесь вкладчики.
Спасибо за отзыв.
Давайте подождем ответ банка.

26.05.2021 Оценку засчитываем.
ЮниКредит Банк

Мы приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию в надежде на понимание и сохранение дальнейшего сотрудничества с Вами. Сотрудник ИЦ должен был сообщить Вам информацию о времени, после которого необходимо обращаться в отделение, когда осуществлен заказ наличных.
Заверяем, что сложившаяся ситуация является для Банка исключением и не носит систематический характер.
Мы приложим максимум усилий для того, чтобы подобная ситуация не повторилась как с Вами, так и с другими клиентами Банка.
Надеемся на сохранение лояльного отношения с Вашей стороны и всегда будем готовы помочь Вам в решении возникающих вопросов. Мы рады видеть Вас в числе наших клиентов.

АО ЮниКредит Банк
Обслуживаюсь в отделении на бульваре Новаторов в СПб по доверенности за другого человека, сама не клиент банка. Всегда приветливые, вежливые специалисты, всегда профессионально решаются вопросы. Единственное в мое время часто бывают очереди. Но особенно приятно впечатлила в последний визит главный эксперт М-ва А.Ф. (это я сейчас в справке подглядела).

Довольна долго сидела в очереди и наблюдала за Аидой. Она очень грамотно, спокойно всем клиентам разъясняла до тех пор пока не удостоверится что они поняли. Кроме профессионализма хочется отметить её человечность.  В отделение зашла бабулька и растерялась, хотя клиенты в очереди подсказывали что надо взять талончик в очередь, бабуля осталась стоять в растерянности. Аида обратила на нее внимание и быстро объяснила как действовать с ее вопросом.  Ко мне тоже очень по человечески отнеслась. Приятно общаться с таким сотрудником.
Спасибо за отзыв.
Расскажите, пожалуйста, подробнее о взаимодействии с сотрудником.

19.05.2021 13:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
ЮниКредит Банк

Большое спасибо за высокую оценку Банку. Слова благодарности обязательно передадим Аиде.

АО ЮниКредит Банк
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Юникредит банка (отделение в Подсосенском переулке 3) В-ой Оксане. Она очень грамотно и оперативно разрешила затруднительный вопрос, который не могли решить в другом отделении банка. Профессионализм, доброжелательность и личное обаяние Оксаны заслуживают самой высокой оценки руководства банка
Оценку не засчитываем в соответствии с п.3.8.2. Правил Народного рейтинга .
В рамках наследственного дела моего отца К-ян А.Г. нотариус А-ва А.С. направила запрос в подразделение банка. Больше месяца ответа нет, 20.04.2021 года были в банке, ответ не дают.

Управляющий и специалист банк сказали, что разберутся, сослались на почту, которая, по их мнению, плохо работает и сказали звонить в банк или на горячую линию, если дозвонимся.

21.04 позвонили в контакт-центр, где сказали еще раз писать письмо и еще ждать 30 дней. Сроки для вступления в наследство уже прошли. Банк бездействует в вопросах предоставления ответов. Также отмечу халатность и агрессивность сотрудников подразделения банка, молодые девочки специалисты ведут себя агрессивно в вопросах взаимодействия с клиентами банка.
У меня был открыт долларовый вклад в течение пары лет или чуть меньше в Юникредите. Вчера решил снять доллары, т.к. держать их по ставке близкой к нулю смысла уже не видел.

Оказалось, что снятие собственных средств облагается комиссией по ставке 1% от суммы вклада). На вопрос могу ли перевести на реквизиты другого банка, чтобы не платить комиссию сказали, что будет еще больше.
Не рекомендую размещать депозиты в валюте в этом банке... Читать далее

Не рекомендую размещать депозиты в валюте в этом банке. Положив деньги на депозит, а завтра передумав, вам придется заплатить за снятие пятилетнюю доходность по этому вкладу)

Удачи.
Спасибо за отзыв. Оценку не засчитываем согласно п.3.8.12. Правил Народного рейтинга.
Решил стать клиентом банка c уровнем Prime, но уровень сервиса страдает.
Пришел в отделение и прождал более 1.5 часов в очереди!
Но очередь не самое главное, в конце концов это комплимент банку, что он востребован.
Решил стать клиентом банка c уровнем Prime, но уровень сервиса страдает.
Пришел в отделение и прождал более 1.5 часов в очереди!

Согласно опубликованной информации для уровня Prime нужно оформить премиальную дебетовую карту Prime Visa Signature.
Перед оформлением я спросил, будет ли мне доступно открытие вклада, который соответствует уровню после выпуска карты, на что получил положительный ответ.

Внес денежные средства. На следующий день карта была выпущена, но долгожданной возможности открытия вклада с увеличенной ставкой не появилось в интернет-банке.

Возможности выяснять проблемы в этот день я уже не нашел. На второй день этой возможности тоже не было. На третий день я потратил на звонки и попытки что-то сделать уже больше часа.

Итог: без активации премиальной карты нельзя.
Премиальная карта на изготовлении и скорее всего я ее получу через неделю после подачи заявления, т.к. на нее есть срок изготовления.  И еще: после ее активации только через 3 дня можно открыть вклад.

Простой расчет показывает, что привлекательная ставка, на которую я обратил свой интерес реально будет на 0,15% ниже, т.к. денежные средства не находились на вкладе. Это не тот уровень сервиса, который я ожидал от такого уровня банка. Испытываю негативные эмоции. Хотя ранее с банком все складывалось все очень хорошо.

Посмотрим, что будет дальше. Оценку можно будет поставить только тогда, когда решится вопрос. Я не раз сталкивался с подобным в других банках, но банки все находили способы спасти ситуацию, чаще даже превосходили мои ожидания. Надеюсь, что и сейчас все решится и выставлю отличную оценку. В конце концов отзыв и нужен, что были улучшения у всех сторон. Искренне ваш, Rbbie.
ЮниКредит Банк
Добрый день! Мы приняли в работу Ваш отзыв. Вернемся с обратной связью по результатам проверки, пожалуйста, ожидайте.

АО ЮниКредит Банк
Впервые открывала вклад в ЮниКредитБанке, отделение на Енисейской улице. Банк выбрала потому, что на сегодняшний день у них лучший процент плюс я получила промокод от Банки.ру. А так же минусов в работе персонала я не обнаружила, меня не стали «разводить» на инвестиционные продукты и навязывать ненужные услуги. Всё прошло отлично.

Немаловажно, что в банке был санитайзер, маски, перчатки - не во всех банках есть средства защиты для посетителей. Помогала мне Виктория К-ик, которая отлично всё оформила, была на редкость доброжелательна и профессиональна! Чтобы подключить мне мобильный банк, поделилась интернетом. Думаю, что у Виктории большое будущее!
Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, сколько времени занял весь процесс обслуживания и в чем проявился профессионализм сотрудника?

22.04.2021 14:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Являясь постоянным клиентом банка, премиальным, положила часть денег на вклад под 7,5% на 5 лет.

Через два с лишним года понадобились деньги. Обратилась за советом к личному менеджеру (премиальное обслуживание), как лучше и удобнее снять хотя бы часть денег. Совета не дождалась. То она не видит мою страничку, то не может дозвониться и т.п. Закрыла вклад самостоятельно. Вклад закрыли быстро и на мой счет упали деньги с вычетом 160 000 р.Читать далее

При попытке выяснить, узнаю, что если вклад закрывается до половинного срока, то с меня списываются выплаченные ранее проценты. При открытии вклада, сотрудник банка ни словом не обмолвилась о такой тонкости, от личного менеджера тоже не поступило ни совета ни предупреждения. До конца половинного срока оставалось всего два месяца, если бы я знала о таком условии, то, конечно бы, дождалась истечения половины срока. Обратилась в банк с просьбой отменить ошибочную операцию, на что получила формальное письмо, в котором написано, что банк действовал согласно инструкциям, а ты сама дура.

Банк предназначен для сохранения средств клиента, а здесь на лицо полное пренебрежение интересами клиента на фоне некомпетенции сотрудников банка и нежелание идти навстречу. Напомню, что это премиальное обслуживание пакета "Прайм"
09.04.2021 банк запросил у вас дополнительную информацию. Если вы её предоставили, подтвердите, пожалуйста, в комментариях.

21.04.2021 21:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
ЮниКредит Банк
Добрый день! По предоставленным Вами данным мы не смогли идентифицировать Вас как клиента Банка. Для проведения проверки по описанной ситуации направьте нам, пожалуйста, на электронную почту unicreditinfo@unicredit.ru следующие клиентские данные: ФИО полностью, дата рождения и контактный номер телефона. В теме письма просьба указать "отзыв 10496542".

АО ЮниКредит Банк
Являюсь клиентом ЮниКредитБанк. Благодарен Ев-вой Ирине, главному эксперту офиса ,,Московская» Санкт-Петербург .Глубокое знание дела, ,порядочность , соболезнование в трудное для меня время. Такие работники соответствуют высокому рейтингу лучшему банку РОССИИ!

Моё сотрудничество с ,,ЮниКредитБанк ‘’ началось в 2014 году, тогда он выступал в качестве банка-имитентаи банка-получателя. Тогда поразило качество обслуживания клиентов,исполнительность ,чёткость,обязательность со стороны банка. И япринял решение сотрудничать с этим банком и рекомендовал его своим друзьям и знакомым.  Отмечаю , что в отличии от другого банка , не было не одного звонка от мошенников,которые бы представлялись работниками службы безопасности ЮниКредитБанк.    Из недостатков хочется отметить отметить отсутствует парковка для машины. Правда банк расположен вблизи станции метро ,,Московская ‘’.
Пока мы не можем принять отзыв, так как в нём нет фактов для зачета положительной оценки. Чтобы мы смогли зачесть отзыв, расскажите нам, пожалуйста, про примеры качественного обслуживания.
ЮниКредит Банк

Большое спасибо за отзыв и выcокую оценку Банку. Слова благодарности уже передали Ирине.

АО ЮниКредит Банк
Долгое время являюсь клиентом этого банка.

Хочу выразить особую признательность Дарье М-ой за профессионализм, толковое объяснения, индивидуальный подход и вариативность решения моих запросов. Дарья очень приятная в общении, всегда ответит на все вопросы, объяснит что и как оформляется, какие есть преимущества у разных вкладов или у кредитных предложений. Рекомендую этого специалиста и отделение! Большое спасибо Вам, Дарья!
Благодарим вас за интерес к нашему ресурсу.
Пока отзыв не засчитываем, так как в нём нет фактов для зачета положительной оценки. Чтобы мы смогли зачесть отзыв, расскажите нам, пожалуйста, про конкретные примеры качественного обслуживания.

20 августа 2020 в доп. офис «Мытищи» были поданы заявления о закрытии всех карт и счетов, а также перечислении остатков денежных средств по моим реквизитам в другой банк (копии прилагаю). Такое решение было принято с связи с имеющимся по моему оценочному суждению неприемлемым уровнем обслуживания.

Исходя из того, что по настоящее время, спустя полгода, я не вижу поступления средств после закрытия карт в этом банке, делаю вывод, что спустя полгода счета так и не закрыты и деньги не возвращены. По моему оценочному суждению достойные люди, уважающие своих клиентов и ответственно относящиеся к своей работе, так не делают, в связи с чем никому не советую иметь с этим банком каких-либо дел.

Без уважения к этому банку,Олег
06 апреля 2021 года в отделении банка по адресу просп. Большой П. С., д. 48 пытались открыть вклад «Твой выбор» на год. Клиентами банка не являемся, пришли впервые. Оператор сказала, что обязательно необходимо установить мобильное приложение и обязательно будет выпущена дебетовая карта.  На просьбу показать данные условия, сослалась на внутренние распоряжения.

По служебной записке, если одобрят, согласилась не... Читать далее

По служебной записке, если одобрят, согласилась не оформлять карту. Главного менеджера позвать отказалась. На официальном сайте таких условий не описано.
ЮниКредит Банк

Условия приема вкладов размещены на официальном сайте нашего Банка по ссылке ttps://www.unicreditbank.ru/ru/personal/investing/term-deposit.html. Далее необходимо нажать на кнопку "Все процентные ставки" и выбрать интересующий Вас вклад. Действительно для открытия вклада "Твой выбор" необходимо установить мобильное приложение и оформить дебетовую карту.

АО ЮниКредит Банк
Большая благодарность Б-ой Дарье А. за понимание, профессионализм и терпение. Желаю успехов. Очень быстро и качественно оказала помощь. Проконсультировала по дебетовым картам. Так же была оказана консультация по вкладам и картам!

Желаем с мужем финансового благополучия. Спасибо за помощь в решении вопроса Удачи!
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, о посещении офиса и обслуживании более детально. Информация необходима для принятия решения о зачете оценки.

16.04.2021 15:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора