Отвратительный банк

13.11.2023 20:17
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Отвратительный банк. Конкретно уфимский филиал на Мингажева . Пришла отправить перевод через систему Contact. Менеджер Виктория делала инкассацию. Я конечно не специалист по банковской инкассации и по документообороту ,но ждала не только я но и сам инкассатор пока она УТОЧНИТ ккак рпавильно заполнить документ . Время ожидания составило 50 минут. За это время в банке скопилось 15 человек посетителей. Вторая менеджер была занята одним посетителем больше часа. Я вообще не представляю как данный банк работает с клиентами. Очередь как в совковские времена за колбасой ( а я за вами, а вы за мной, а вы после меня и т.д). Нет элекронной записи с талонами. Людям сесть негде-все стоят и ждут пока одного клиента час обслуживают.

Ладно это. Другой момент-у менеджера Виктории оказалось не работает программа по переводам денег. Соответственно она меня перенаправляет к менеджеру который занят одним клиентом уже больше часа. У меня вопрос к руководству-если у вас так много посетителей-почему вы арендуете такое маленькое помещение, что любдям даже сесть негде? Почему у вас сотрудников всего 2 на обслуживании клиентов силит? Почему в Сбербанке нет такого? Вам денег жаль?

Никому не советую идти в этот банк. Ужасное впечатление , сотрудница Виктория некомпетентна.

2023-11-17T05:34:10+03:00
Подождем ответ банка.
2023-11-17T06:34:17+03:00
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! По доводам, изложенным в Вашем отзыве, Банком проведена проверка. Действительно, в момент Вашего обращения Виктория не смогла оперативно обслужить Вас, в связи с необходимостью осуществления плановой инкассации. По объективным причинам инкассация проведена немного дольше обычного. Кроме того, возникли проблемы технического характера при подключении к системе CONTACT. Второй сотрудник офиса занималась обслуживанием иного клиента. Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства! Безусловно Ваши замечания будут учтены нами.

отзыв

Пенсионный
26.74% — 33.31%
до 700 000 ₽

Солид Банк

Для сотрудников других банков (с обеспечением)
24.72% — 30.66%
до 10 млн.

Для сотрудников других банков
24.72% — 30.66%

Солид Банк

Отличное решение (с обеспечением)
27.74% — 33.83%
до 3 млн.