Очень благодарен!

12.04.2024 11:00
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Добрый день Всем!

Хочу рассказать про Севергазбанк так как являюсь клиентом имея их карту и накоп.счет.

Во первых СПАСИБО банку за хорошее предложение и выгодные продукты!

Во вторых огромное СПАСИБО менеджеру Татьяне которая компетентно всё объяснила помогла разобраться и я легко, выгодно и с удовольствием смог выбрать продукт банка.

Я очень избалованный и капризный клиент, благодаря Татьяне а именно тому как она профессионально умеет расположить клиентов к себе, и интонация общения и её улыбка, я задержался в их Банке и оформил у них Карту и Вклад. Спасибо Татьяне за помощь и по телефону что ни раз я к ней обращался и всегда во всём помогла! Говорят что Руководство организаций обращает внимание и наказывает сотрудника только при ПЛОХОМ ОТЗЫВЕ, но очень бы хотелось чтоб Руководство Севергазбанка сделала исключение и обратила внимание на данный отзыв и выписала премию такому сотруднику как Татьяне, она этого ЗАСЛУЖИЛА!

А Так же хотелось бы чтоб Руководство пересмотрела Тарифы а именно кешбек по карте Supreme и увеличивала на "Все категории" с 0.5% до 1% , так как нынче во всех банках от 1%, (0.5% ни у кого НЕТ)! И это большая причина НЕ расплачиваться картой Севергазбанка а расплачиваться другими банками что более выгодно!

Буду очень признателен если учтёте мой отзыв, и я уверен что много клиентов Вашего банка согласны со мной но НЕ хотят написать об этом!

СПАСИБО!

2024-04-16T21:57:34+03:00
Спасибо за отзыв! Пришлите нам, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru документы, скрины, подтверждающие наличие продуктов в банке (персональную информацию, кроме ФИО можно замаскировать). Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.