Старые условия КБО - где и как узнать

19.03.2011 18:03
Всем доброго времени суток! Оформил в прошлом году дебетовую карту VISA Gold. В то время шла акция, по которой обслуживание ничего не стоило. Помимо этого были предусмотрены такие плюшки как: бесплатное снятие денежных средств в рублях в банкоматах любых банков; начисление процентов на остаток собственных средств, находящихся на счету (в зависимости от суммы % был различным). Эти условия меня очень радовали! :) Однако льготный/акционный период прошёл, обслуживание стало платным. Обратился в офис Интеза (г.Новосибирск, ул.Октябрьская 42) с просьбой предоставить тарифы по моему обслуживанию в банке, девушка-операционист, посмотрев мой паспорт и вбив данные в компьютер, сказала, что у меня архивные условия и их нужно выяснять - распечатку она дать не может. Взяла у меня контактный номер, обещала перезвонить. К вечеру мне действительно перезвонили, поинтересовались, что конкретно мне интересно из тарифов. Я задал вопрос про стоимость обслуживания, % на остаток, съём денег в банкоматах. - Обслуживание: 900р./м. при остатках менее 100 т.р. - Обслуживание: 300р./м. при остатках менее 200 т.р., но более 100 т.р. - Обслуживание: 0р./м. при остатках более 200 т.р. - 0.1% на остаток. - Бесплатные снятия остались. Первое, хотелось бы уточнить - это действительно актуальная информация? Спрашиваю потому что call-центр предоставляет иную информацию. Ставлю 4 за приятные мне ранее условия, за ответственность сотрудников (перезвонили в тот же день) и пр. Поставил бы 5, если бы мне представили мой тариф в распечатанном виде сразу же, при первом требовании.
Банк Интеза
Банк Интеза
2011-03-21T16:08:00+03:00
Уважаемый Novosman! Благодарим Вас за интерес, проявленный к продуктам Банка. Действительно, с 15.09.2010г. прекращено оформление пакетов компексного банковского обслуживания (КБО)по тарифному плану "Премиум". В настоящее время по указанным Вами в отзыве услугам действуют следующие условия: Ежемесячное вознаграждение Банка за обслуживание Договора при суммарном среднедневном остатке на трех Счетах (в рублях РФ, USD, EUR) за месяц: -до 50 000 рублей- 900 рублей -от 50 000 рублей до 100 000 рублей- 300 рублей от 100 000 рублей- не взимается Процентная ставка на остаток по счету- 0.1% годовых Бесплатные снятия остались. Направьте, пожалуйста, на listen100@bancaintesa.ru адрес своей электронной почты, и мы вышлем Вам полную версию Тарифов. С уважением, Отдел контроля качества обслуживания клиентов ЗАО "Банк Интеза"