Хотел бы рассказать о своем опыте общения с банком Хоум Кредит. На сайте много разных отзывов как положительных, так и отрицательных. Мое сотрудничество с банком началось еще 2006 году, оформил банальный потребительский кредит. Да, высокие проценты. Да, не сразу пришло одобрение, но оформляя кредит уже подразумевается переплата… Но моя история не про потребительский кредит, хочу рассказать про то, как я оформлял вклад.

Мне кажется, сейчас все стараются каким-то образом хранить и копить деньги, и это правильно. Я тоже не исключение, мы с супругой решили собрать деньги на приобретение квартиры. Кредит как-то не хотелось оформлять. Была определенная сумма на руках, и необходимо было решить ее судьбу. Основным параметром нашего выбора была все-таки процентная ставка, а также возможность отслеживать состояние своего счета самостоятельно. Логично, что деньги должны работать. Выбирали между несколькими банками, но выбрали все же Хоум кредит, подошли условия.

Обратились в отделение банка. Сотрудники очень вежливые и компетентные. Разъяснили, какие есть вклады, какие условия и ставки, но так как мы уже определились, то было намного проще. Однако ощущение, что обслуживают компетентные люди и деньги будут доверены в надежный банк, вызывало еще большое расположение и уверенность в правильном выборе. Собственно, в этот день мы и заключили договор. Выбрали вклад большой процент (первоначальный взнос позволял это сделать). Каким же было мое удивление, когда я попытался в этот же день войти в интернет-банк, а у меня ничего не получилось

На сайте с помощью он-лайн помощника попытался выяснить этот вопрос, меня пытались успокоить, что типа не сразу подтягиваются данные не беспокойтесь и все такое…Мне этого было мало, я позвонил в контактный центр, где меня также заверили что все в порядке и в скором времени вся информация будет отражаться, как положено. Точно не помню, через сколько дней я повторно зашел в ИБ, и наконец-то смог увидеть то что мне было необходимо. Хочу сказать, что мне при оформлении было предложено получить дебетовую карту, это удобно - деньги кидаю в банкомате и через интернет делаю перевод на свой вклад.