Карта за два дня!..

08.02.2012 20:42
Впервые сталкиваюсь с пластиковой картой. Отправляли меня в загран. командировку по особо важным делам. И до этого времени даже не думала о карточках. А тут срочно понадобилась именно карта, с большой суммой страшно за границей как-то передвигаться. Так вот, выбрала я банк, тот что в моем доме, в котором я живу, пришла, и тут-то я узнала, что карта будет изготовляться 10 дней, так как банк-то не местный, не "татарский", и карточки они штампуют в Москве. Разочарованию не было предела. А у меня самолет через 3 дня. Я давай рассказывать сотруднику банка о своей проблеме, и сама себя ругаю, за то, что так протянула время. В итоге меня успокоили и пообещали карту изготовить по спец. заказу, при мне сотрудник банка начал звонить в Москву, договариваться, пол-офиса стало суетиться. В общем, им сказали на другом конце провода, что карту сделают и она будет у меня через 2 дня. Я так была удивлена, а еще больше была удивлена, когда меня в банке угостили кофе! Представляете в наше время, и при чем я ведь до этого в банке ни разу не была. Прошло 2 дня, мне звонит менеджер банка и сообщает, что я могу забрать карту. Карту забрала. Знаете, начинаю верить в чудеса и в человечность людей, так мне помогли! Молодцы, ребята! :flowers: