Сотрудничаю с банком с 2010г. - открытие вклада. Банк был выбран после тщательного мониторинга крупных банков нашего города. Наиболее выгодные и удобные условия по вкладам оказались в Хоум Кредит Банк. Пользуюсь вкладом "Хорошие новости". Ставка вклада 10% годовых, при этом можно снимать в любое время любую понадобившуюся сумму денег без потери процентов, что очень удобно. Получается, что мои деньги всегда у меня под рукой (банк работает 6 дней в неделю, много офисов по городу), но при этом они и прибыль приносят.

Обслуживание в банке отличное, персонал вежливый, улыбчивый. Открывала мне вклад Стасевич Юлия - грамотный и компетентный сотрудник, доходчиво и понятно объяснившая мне преимущества каждого вклада, после чего я легко смогла выбрать самый удобный для меня вклад. На все возникшие у меня вопросы я получила быстрые, исчерпывающие ответы. Все вклады в банке застрахованы. Очень понравилась забота Юлии о своих клиентах. Перед истечением срока моего вклада, Юлия позвонила мне и предупредила об этом (о чем, конечно же, я не помнила), предложила возможные варианты дальнейшего сотрудничества. Было очень приятно, может все-таки и до нас доходит европейский сервис. Довольна своим сотрудничеством с банком Хоум кредит и не собираюсь его прекращать. Всем советую!