Замечательный банк

04.07.2013 17:49
Проблема решена
Очень хороший банк, но персонал ужасный. Не хочу говорить про всех по этому уточню одну личность, которая врёт в глаза и убегает сразу, как понимает, что она накосячила. Её зовут М-чук Ю. кассир, работает она на посёлке Воргашор г.Воркута. Сегодня 4 июля 2013г. я пришла платить по кредиту, на что она мне ответила "что последний платёж не прошёл, т.к. в банке, где брали кредит, изменился счёт". Мне звонят из банка и говорят, что в связи с неуплатой кредита пошли проценты, и я должна ещё денег. Я звоню в банк, спрашиваю у них изменился счёт или № БИК. На что мне говорят : ничего не менялось. Иду опять в банк СГБ, говорю этой "кассирше", что ничего не менялось, отправьте платёж - она мне отказала! Прихожу через 3 часа всё узнав, поговорив с начальником, и она мне опять врёт – говорит, я звонила в банк и мне сказали, что изменили счёт и потом опять старый оставили, что за бред? Я говорила с начальником! Разбиралась! А она врёт нагло и убегает! А я из-за неё деньги переплачиваю! Это нормально? Куда мне обратиться, чтоб пожаловаться на неё?
ms.da1987
2013-08-17T15:55:00+04:00
Здравствуйте! Спешу сообщить что наша проблема с банком решена! Сегодня Нас пригласили в банк, объяснили по какой причине не прошёл платёж, извинились. Я осталась довольна, что мою проблему решили, а не пропустили и не закрыли на это глаза. В свою очередь хочу выразить благодарность директору банка, очень вежливая девушка. Банк мне очень нравится, как я уже выше указывала, но теперь моё мнение о персонале тоже изменилось. Спасибо за работу!
Зачтено