Мобильное приложение
всегда под рукой
Сканируйте QR-код
26 апреля 2017 г.
3 589

Российские операторы связи начали отказываться от СМС в пакетных тарифах

В апреле сразу два российских сотовых оператора впервые отказались от включения в некоторые тарифные планы СМС-сообщений. Как объясняют в «Т2 РТК Холдинге» (бренд Tele2) и «ВымпелКоме» («Билайн»), интерес к услуге падает — пользователи переходят на общение в мессенджерах.

Поделиться
Читать 3 минуты

Читать по теме

Подписаться на рассылку

Подписываясь, вы даете согласие на обработку персональных данных и согласие на получение рекламы и информационных сообщений