Всем привет!

Хочу разбавить лес отзывов своим мнением! Сугубо своим, уж простите! Являюсь заемщиком банка и всегда выполняю свои обязательства в срок. Плачу я напрямую на счет и всегда в отделениях, ну не привык я к этим интернет банкам, что уж тут поделать, тем более раз в месяц заглянуть в отделение для меня никаких трудностей не составляет, тем более по пути.

Теперь по сути. Я работаю до поздна и наиболее удобен по расположению и по часам работы для меня офис на Волгоградском проспекте. Там никогда не бывает очередей, ну либо мне так везет. И я всегда успеваю заглянуть туда за 10 мину до закрытия и всегда все успеваю. Но последний раз в мое привычное время в отделение почему-то собрался народ, передо мной было 3 человека. И это за 15 минут до закрытия офиса. Ну думаю… что уже не успею…Уже хотел перенести визит в банк на следующий день, как меня остановил менеджер в зале и сказал, что обязательно обслужат и будут работать до последнего клиента.

И действительно, я сел за стол менеджера тогда, когда время работы истекло на 10 минут. Тем не менее меня выслушали, улыбались и не было никакого ощущения, что люди задерживаются и спешат домой. Я пополнил счет, пока я это делал мне рассказали о новых предложениях банка. Вот такое отношение к клиенту даже в уже
по сути не рабочее время делает банк человечным. Вполне доволен. Надеюсь и дальше не разочаруюсь в выборе! Всех с наступающим!