Крайне дотошный банк

18.02.2018 18:12
Выбрала данный банк для оформления двух вкладов, чувствуют себя хорошо (по рейтингам) хорошая процентная ставка. А далее самое интересное: чтобы попасть в здание и получить пропуск вам придётся подписать согласие на обработку персональных данных, дословно, что вы доверяете банку Еврофинанс поручить обработку ваших персональных данных некоему лицу ООО ЧОП «АНТЕЙ». Довольно весомое согласие получилось на целую страницу А4. Где осядут эти данные и кто и в каких целях может ими воспользоваться известно только «ЧОП антей».  При внесении денежных средств в кассу я попала к очень странному кассиру, все переданные мной купюры прошли проверку счётной машинкой и только одна купюра в тысячу рублей не желала этого делать. Женщина-кассир бегала по всем кассовым кабинетам и везде тыкала данную купюру, потом несколько минут смотрела на неё через увеличительное стекло, после долгих экзекуций всё же приняла, хотя я предлагала дать другую взамен этой, раз данная вызывает такую проблему. Вообщем, я хочу отметить, что люди, которые принесли в банк 3 000 000 свободных денег, как минимум, не станут терять лицо и подсовывать левую тысячную купюру! Уважайте своё время и время своих клиентов! Но всё же, я ставлю банку на балл выше, чем собиралась, благодаря одному из сотрудников отдела по работе с физ. лицами и хочу выразить благодарность за добросовестность, ответственность и оперативность в работе менеджеру Евстратовой М.В. Всё быстро, качественно и с улыбкой. Сама напомнила взять выписку о зачислении средств во вклад, особенно важно в наше время нестабильности финансовых учреждений.

Отзывы о продуктах банка