13.11.2018 успешно открыли вклад "Акцент на процент" на 90дней для пенсионеров. Днем созвонился с банком по тел. +7 (495) 363-91-62, уточнил, что никаких скрытых доп. условий (обязательные карты, ИСЖ, НСЖ) для новых клиентов банка предложение по вкладу не содержит. Пришел в отделение по адресу ул. Покровка, д.31 в 19:20. Из посетителей было человек 5-6, большинство, как я понял впервые.

Работал 1 сотрудник (Ф-ва Е.В.), но очень оперативно, никаких допуслуг не навязывали.  Оформили доверенность ко вкладу без проблем. Что примечательно, несмотрая на то, что отделение официально работает до 20:00, кассу не закрыли, пока не обслужили последнего клиента. Мы вышли из отделения предпоследними в 20:40. При этом сотрудник и охрана людей не поторапливали, давая внимательно прочитать подписываемые документы, и были со всеми вежливы. За что им большое человеческое Спасибо! Т.к. иногда бывает не просто успеть после работы в центр.

Руководство Банка, цените таких сотрудников. После посещения отделения остались приятные впечатления. Молодцы!