Спасибо

03.02.2019 23:02
Добрый день! Пользуюсь услугами Банка уже более восьми лет. Последнее время чаще всего в отделении "Новинское" и так получалось, что обслуживался у представительниц лучшей половины Банка - Юлии, Яны и Елены.  Всегда доброжелательны, выдержаны  и компетентны, что импонирует (могу сравнить с их коллегами в другом банке) и экономит время (что немаловажно -  никогда в отделении не ожидал в очереди). Благодаря их терпеливому разъяснению в январе 2019 года открыл вклад, заказал и оперативно получил карту "МИР" и впервые открыл интернет-банк. Большое спасибо.
2019-02-07T18:56:17+03:00
Спасибо за отзыв! Оценку не засчитываем, так как в отзыве идёт речь о заявленных условиях. Они в нашем рейтинге не оцениваются. [b] 14.02.2019 [/b] Оцениваются примеры качественного обслуживания, отличающиеся от заявленных условий и стандартного обслуживания, при котором сотрудники выполняют свою работу.
slwin
2019-02-14T20:51:30+03:00
А что оценивается? Коврик у порога?
СМП Банк
СМП Банк
2019-02-05T17:16:40+03:00
Добрый день! Благодарим Вас за то, что находите время, чтобы поделиться мнением об обслуживании в нашем Банке. Нам важно получать обратную связь от наших клиентов, так как, анализируя обращения, мы делаем выводы об эффективности нашей работы и ставим новые задачи. Рады, что Вам нравится сервис, предоставляемый нашим Банком и Вы находите работу специалистов СМП Банка профессиональной, это именно тот уровень сервисного обслуживания, который развивает и поддерживает СМП Банк на протяжении многих лет, чтобы каждый Клиент, обратившейся в наш Банк, оставался максимально лояльным и возвращался к нам вновь, достигая все более высоких целей посредствам нашего сотрудничества. Предоставленная Вами информация учтена Банком и доведена до сотрудника. Уверены, что он будет впечатлен оценкой своих стараний. С уважением, АО «СМП Банк»