Девочки меня спасли!!!! 17 мая у меня была запись в Посольство на сдачу документов на Шенгенскую визу. По новым законам, гос пошлину все посольства принимают только через терминалы, наличных денег не берут. Но я блондинка, а значит глупа изначально и спохватилась об этом в самый последний момент. Запись в посольстве была на 11 утра. Я думала, что в любом банке мне помогут, но как же я ошибалась! С 8 утра я обошла 4 банка!!!! Либо работали с 9:00, либо карточку не могли сделать быстро, либо просто такие же блондинки как и я. Девочки из Росбанка просто волшебницы!!! К их банку, по адресу Черкасская, д. 5,я подошла в 9-30 утра, рабочий день у них оказался с 10-00. И чуть не плача от безысходности, я хотела было уходить, но пришла девушка на работу, Ирина. К сожалению не помню её фамилию, начинается на букву «Ш». Выслушав меня она открыла банк и попросила меня зайти. Вы не поверите, но в 10:15 утра у меня на руках была карточка VISA, зачислены на неё мои деньги, выписка из банка о сумме на счёту и прекрасное настроение. Я успела все!!!!Оказывается все можно сделать, было бы желание и профессионализм!!!! Девочки работали очень оперативно, слажено, без лишних вопросов. Успокаивали меня, и говорили, что всё будет хорошо.Пожелали мне хорошего отпуска! Девочки, с меня магнитики!!!! Могу с уверенностью сказать, что теперь я точно постоянный клиент Росбанка!!!