Выражаю благодарность сотруднику Росбанка К-ко Екатерине за высокий профессионализм и индивидуальный подход к клиентам. Я пользуюсь услугами Росбанка уже много лет и могу сказать, что благодаря Росбанку имею все. Однако за это долгое сотрудничество бывали различные ситуации, об одной из которых я и хочу рассказать. Я позвонила на "горячую линию" банка с вопросом, есть ли для меня сформированные кредитные предложения. На выбор предложили несколько вариантов. Но не смогли просто и понятно ответить,  можно ли отказаться от услуги страхования. Посоветовали обратиться в отделение банка. Разумеется, я обратилась к своему персональному менеджеру К-ко Екатерине. У меня есть номер ее личного мобильного телефона, и я им воспользовалась. Екатерина доступным языком рассказала о преимуществах каждого кредитного продукта и о возможности отказаться от услуги страхования, хотя при этом рассказала о преимуществах кредита со страхованием. Она также предложила мне и второй продукт - кредитную карту, данным предложением я тоже воспользовалась. Екатерина решила мою проблему как свою,это было очевидно, что сотрудник старается тебе помочь, несмотря на то, что ей пришлось задержаться и потратить свое личное время. Екатерина всегда находится в хорошем настроении,всегда предложит чашечку кофе, найдет для клиента удобное для него время вопреки своим интересам и решит быстро и профессионально любую проблему. И при этом она всегда улыбается и прекрасно выглядит. Большое ей спасибо.