Создала Киви -кошелек, статус  - профессиональный . Все правила пользования соблюдала. Через данный кошелек делала переводы небольшие физ лицам, оплачивала покупки через интернет различные, оплачивала кредиты и коммуналку , принимала также поступления от физ лиц, ничего не нарушая. 21 мая при очередной переводе на другой киви кошелек ( все как обычно делала) мне его  блокируют .  Звоню на горячую линию, оператор мне кидает ссылку  заполнения формы для разблокировки.  Все заполняю как просят.Мой запрос не регистрируют в течение суток и так 2 раза подряд, ссылаясь на тех сбой. Наконец регистрируют после моего  звонка под номером 11676162, после чего буквально в течение пару минут присылают на почту о том что расторгают договор в одностороннем  порядке со мной!
Получается даже не проверив мои документы (раз первые 2 раза они их просто не получали как мне сказали) !
ЭТО как понимать??? и следом  письмо выслали что нужно сделать, чтобы деньги получить на карту. Я уже не говорю о затратах на нотариуса и времени  рассмотрения с момента получения документов!( почти месяц)
Начиталась много после этого отзывов от пользователей, что это вообще нормально для КИВИ  - так блокировать массово без объяснения причин просто если делаешь перевод. А для чего тогда киви кошелек вообще нужен??????
 В ИТОГЕ  я все  отправила по почте как просили СБ и они 04 июня подтвердили что документы получили!!!
Сегодня -  12 июня  приходит ответ , что кошелек заведен  в начале апреля, а договор с МЕГАфоном был переоформолен на мое имя ( ранее номер был оформлен на мужа) 09.04.2019 который я предоставила и что расчет баланса на выплату будет от 09,04,2019 или нужно предоставить договор еще и на старого пользователя, ЧТО  как выяснилось В МЕГАФОНЕ УЖЕ НЕВОЗМОЖНО!!!   Все переписки сохранены и  в случае если придется подавать заявление в органы, чтобы были доказательства. НА данный момент ответа не получено через сколько я получу свои деньги замороженные и ГЛАВНОЕ КАКУЮ СУММУ !!!! ТАКже на горячей линии говорят одну информацию что и как предоставить а в переписке тут же просят совсем другие ! КОМУ ВЕРИТЬ??????????
ПРОШУ произвести проверку по моему запросу  11676162        и по моей ситуации, все переписки вы увидите на почте и дать ответ!   Хочу заметить, что У вас в правилах написано что в случае если договор был оформлен на другого человека, просто надо пойти и переоформить на свое имя, что я и сделала и договор на старого пользователя не нужен а вы его запрашиваете, на каком основании???
РЕЗЮМЕ по всей ситуации: БЛОКИРУЮТ КОШЕЛЕК, пока совершаешь обычный перевод ,БЕЗ ПРОВЕРКИ ДОКУМЕНТОВ ПО  вашей же ФОРМЕ  не проверив их , просто автоматом расторгают договор и замораживают деньги на балансе. ПИШУТ что нужно выслать,  ВЫСЫЛАЕШЬ как просят, все как положено и заверено и ПОСЛЕ ЧЕГО опять ПОЯВЛЯЮТСЯ НОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К документам и условия, которые ранее не озвучивались и более того не прописаны нигде!
В случае не разрешения ситуации и не возврата денег намерена идти до конца с обращением в соответствующие органы в ближайшее время!