Ужасный банк

19.07.2019 23:55
Два дня подряд пыталась купить валюту в этом «банке». Пришла второй раз, потому что в нашем районе это один так называемый «банк», продающий фунты. Первый день, отсидев очередь, получила ответ, что фунты не продают, так как касса не работает. На следующий день за полтора часа кассир обслужила ТРЁХ клиентов, закрыла кассу и ушла. То, что у неё обед, узнала только от сотрудников, задав соответствующий вопрос. Ищите хороший курс в нормальных банках, а не конторах Рога и Копыта как Банк Казани. Поверьте, вместе с временем на дорогу вам выйдет это дешевле, чем в этом ужасном пункте обмена валют. Ничем другим они не занимаются, и даже этот процесс не могут отладить.
2019-07-23T11:26:51+03:00
Спасибо за отзыв. Давайте подождём ответ банка.
Банк Казани
Банк Казани
2019-07-25T11:01:40+03:00
Уважаемый Ashie! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы обязательно учтём Ваши комментарии для дальнейшего повышения уровня качества обслуживания наших клиентов. Необходимая сумма действительно может закончиться на момент обращения. Для этого мы разрабатываем систему дистанционного бронирования денежных средств. Также Вы всегда можете обменять валюту по более выгодному курсу и без комиссии в нашем Интернет-банке или в приложении. Также мы проверим информацию касательно оперативности обслуживания в данном отделении банка и примем необходимые меры для того, чтобы каждому клиенту было комфортно работать с нашим банков, вне зависимости от сложности проводимой операции и количества единовременно обращающихся клиентов. Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на дальнейшее сотрудничество!